Soccer.ru

Игонин: «Руководство „Зенита“ не будет увольнять Семака»

03 декабря 2020, 17:15

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о неудачном выступлении питерского клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

Результаты выступления российских команд в еврокубках, на мой взгляд, абсолютно объективны. Вообще, это ведь следствие общей проблемы — низкого уровня наших команд. Этот розыгрыш Лиги чемпионов указал нам на то, что мы пока не готовы к еврокубкам. Бывает, занимаем вторые и третьи места в группах, но глобально это ничего не меняет. Если мы надеемся на Европу, то нужно проделать много плодотворной работы над молодежным футболом, чтобы результат держался длительное время.

Согласен с тем, что в таких провалах частично виноват лимит. Если команда играет в Лиге чемпионов, это значит, что нужно покупать иностранных футболистов, или делать так, чтобы наши игроки получали опыт за границей и становились лучше.

Что касается «Зенита» и возможной смены тренера, то я не думаю, что руководство решит сменить Сергея Семака для улучшения результатов в еврокубках. Все сейчас с пониманием относятся к этому и не ожидают сверхуспешного выступления вне России. Если бы эти поражения были чем-то удивительным, тогда можно было бы об этом говорить.

Все комментарии
морозз
03 декабря 2020 в 20:12
Семак сам себя зарезал, применяя схему с Дзюбой...на которого играла вся команда! Как не странно схема в России сработала на все сто, но стоило Артёму получить травму ( ручную мышечную и ещё какую нибудь ) и схема разрушилась!
Европа лишь показала Семаку всю пагубность этой схемы, всю её ненадёжность!
Зениту он дать больше ничего не сможет, его профессионализм крайне низкого уровня!
PiterGrad
03 декабря 2020 в 19:26
Да черт с этим результатом...вы игру Зенита видите?? или ваша любовь к Семаку слепа??? Скажу честно ,я был ЗА приглашения Сергея в команду..но время показало что он сырой еще. И был бы он достойный тренер,то видя результат своей работы ..ушел бы сам. Но тут сверкнула искра человека, которому слово уважение не знакомо и ему плевать на болел ,которые страдают от такого позора на стадионе.
Timeless
Timeless ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03 декабря 2020 в 17:59, ред.
    Timeless
    Timeless ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 17:56
    ))))))))))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Трезвый повар (раскрыть)
    03 декабря 2020 в 17:46
    Вопрос сформулирован неточно. Точнее будет так. Газпром - самая богатая госкорпорация в РФ. Если им некуда девать деньги, а Зенит только их позорит и подрывает имидж успешной кампании , то не лучше ли будет ликвидировать этот канал воровства бюджетных денег. Успехи в Европе от этого не изменятся однозначно.
    Ангел неБесГрешен
    03 декабря 2020 в 17:46
    Сейчас может и не уволят, но замегу искать начнут...
    Leha-ha50
    03 декабря 2020 в 17:40
    Ждут когда сам напишет заяву. иначе платить же надо.
    Timeless
    03 декабря 2020 в 17:39
    Парни , Генадий Орлов не давал вью о блестящем выступлении Зени , найти не могу?
    Cat01
    03 декабря 2020 в 17:38
    Надо дать последний шанс
    112910415
    03 декабря 2020 в 17:31
    нет-нет,увольнять совершенно не нужно
    beefs
    03 декабря 2020 в 17:30
    И это правильно, все равно менять некем...
    Трезвый повар
    03 декабря 2020 в 17:27, ред.
    Зенит самая богатая команда ПЛ. Почему по мнению Игонина руководство Зенита с пониманием относится к последнему месту в не самой сильной группе?
    Roger Young
    03 декабря 2020 в 17:22
    Нравится Игонин. Всегда толковые комментарии
    mihaluch
    03 декабря 2020 в 17:18
    Не кого вместо него ставить.
    LOpp
    03 декабря 2020 в 17:18
    Дайте Серёже спокойно по работать!
    Гость