Soccer.ru

Масалитин: «Нужно ли ЦСКА сделать акцент на РПЛ? „Зенит“ уже сделал»

03 декабря 2020, 19:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсбергМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин поделился мнением о предстоящем матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Вольфсберга».

Может хоть ЦСКА порадует чем-то. Хочется мрачные вечера скоротать красиво. Но что касается общего выступления «армейцев» в Лиге Европы, то не хватает индивидуального мастерства, особенно в завершающей стадии. Также защитники допускают ошибки, у нас в РПЛ это проходит, а Европе нет. Но, если сравнивать с «Вольфсбергом», у ЦСКА преимущество в организации игры.

Лига Европы показывает над чем нужно работать, какие позиции нужно улучшать и проводить чёткий разбор. Все ошибки сразу видны в еврокубках.

Нужно ли сосредоточиться на РПЛ? «Зенит» уже сосредоточился. Если ставить ставку на это, то зачем вообще всё это нужно? В Европе платят деньги за успешное выступление, можно собрать бюджет и привезти хорошее усиление. К тому же, твою команду видят в Европе и могут заметить профессионализм игроков. Но, на данный момент, это правда, мы там не конкурентноспособны. Но это касается вообще всего нашего футбола, он болен, его лечить нужно и как можно скорее. Делать хирургию и начинать с фундамента — детско-юношеского футбола, ПФЛ и ФНЛ. Только так можно дать РПЛ новые таланты.

Все комментарии
Fred Devil
03 декабря 2020 в 19:39
Правило карусели ужасов Зенита:
1.Выиграть разлагающуюся Премьер-Лигу.
2.Быть разобранным на молекулы в следующем розыгрыше ЛЧ.
oFANATo
03 декабря 2020 в 20:08
Нужно ли сосредоточиться на РПЛ? «Зенит» уже сосредоточился.

👍👍👍👍😆🤣😆
pomor45
03 декабря 2020 в 21:06
Делать хирургию и сначала отрезать всех легов, коли в ЕК не тянут, то и в российских лигах не нужны: сборная от этого только выиграет за счёт большего выбора постоянно играющих россиян. К тому же и зарплатки можно существенно скостить, если не будет иностранных маячков.
Zenit_84
03 декабря 2020 в 19:18
Подкалывают наши команды
Дмитрий Климович 3
03 декабря 2020 в 19:18
Нет ненужноЛе главнее!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить