Главный тренер «Вольфсберга»: «Наш план на игру удался»

03 декабря 2020, 23:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсбергМатч завершен

Главный тренер «Вольфсберга» Фердинанд Фельдхофер прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против ЦСКА (1:0).

С самого начала нам удалось высоко встречать ЦСКА и мешать развитию их атак. По ходу тайма у соперника были лишь полумоменты, а мы неоднократно могли увеличить счёт. Во втором тайме нам удалось сдержать атаки «армейцев», в одном из эпизодов Акинфеев сделал хороший сейв. Наш план на игру удался.

Перетц [полузащитник «Вольфсберга»] отличается тактической разносторонностью. В нашей команде он исполняет роль «восьмёрки». Ранее у него была травма, а после он заболел коронавирусом.