Soccer.ru

Равиль Сабитов: «Семак уже дал „Зениту“ всё, что мог»

04 декабря 2020, 11:45

Наставник «Риги» Равиль Сабитов прокомментировал игру «Зенита» в еврокубках.

Я не думаю, что «Зенит» сейчас по своему уровню настолько слабая команда — подбор игроков, финансовые возможности и инфраструктура говорят о другом. Но есть в «Зените» проблемы в управлении коллективом. К сожалению, Семак уже дал команде всё, что мог, и теперь она играет безвольно, опустив руки.

Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 12:28
Валера прогрессирует?
А разве не Валера вылетел в квалификации и не попал в еврокубки?
oFANATo
oFANATo ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 12:53
А разве не еврокубки являются лакмусовой бумажкой работы тренеров?
Смотреть только на первенство нашей водокачки и оценивать по этому тренера абсолютно не правильно.
Может помнишь как Газзаев руководил ЦСКА в Кубке УЕФА и чемпионате ? Вот он показатель.
pomor45
04 декабря 2020 в 13:55
Сначала найдите кандидата получше Семака, а потом и разглагольствуйте. Видели уже некоторых с именами, которые и РПЛ не могли взять. Что касается ЛЧ, то не то, чтобы дойти до полуфинала, а и выйти из группы в РПЛ не сможет никто ближайшие пять лет. Просто бедны для этого. Если не можете покупать игроков от 60 млн (не хватает собственных доходов, чтобы уложиться в требования ФФП), то и не рыпайтесь - ориентируйтесь в трансферах на чемпионство ЧР и попадание в ЛЧ для роста этого самого собственного дохода, не забывая и об остальных источниках, главным образом коммерческих. Когда будет нужный уровень, чтобы действительно классных игроков покупать, тогда и ставьте задачи. Если не сможете, то ваша ниша ЛЕ, а может и ЛЕ2, которую готовит УЕФА. Только учтите, что для первенства в ЧР леги не нужны совсем, поэтому для антуража стоит покупать, к примеру, не 8 по десятке, а одного от 80-ти, если ФФП позволит.
makkie
04 декабря 2020 в 13:56, ред.
Да ладно вам, Зенит набрал целое очко в группе, будучи сеянным в 1-й корзине.
Настоящий подарок для соперников. А повезло Брюгге, Лацио и Боруссии ))))
youtomee
youtomee ответ pomor45 (раскрыть)
04 декабря 2020 в 14:10
вся суть в том, что у Зенита как раз уже есть игроки, они по составу далеко не самый бедный клуб в ЛЧ были, но когда нет ни одного удара в створ (и это не в одной игре), то что-то не так, вам не кажется?
Знатог
04 декабря 2020 в 15:16
Семак уже взял от „Зенита“ всё, что мог.
sihafazatron
04 декабря 2020 в 11:59
Наставник «Риги» конечно лучше всех знает)))
Project Pandora
Project Pandora ответ sihafazatron (раскрыть)
04 декабря 2020 в 13:16
Можно подумать, что твое мнение принципиально расходится с его видением на этот вопрос?
turist82
turist82 ответ oFANATo (раскрыть)
04 декабря 2020 в 13:18
Проиграть может каждый, разница лишь в том что никогда команды Карпина не играли безвольно, как Зенит и ЦСКА.
Jeck Denielse
04 декабря 2020 в 13:23, ред.
Разговоров то ....
Понятно что никто не будет ждать 3-го подряд 4-го места в ЛЧ....
Но в следующую ЛЧ нужно ещё попасть....
А у Семака очень хорошо получается туда попадать...в первую корзину с первого места в чемпионате......
Поэтому думаю отставка пока отложена....ибо непонятно какой результат даст новый тренер...если поставить его сейчас...
Если бы Зенит сейчас шёл с отрывов который позволяет чемпионить в 3-й раз подряд...то наверно Богданыча уволили бы ещё после первого позора против Брюгге....
А так...ни спешки...ни движений...
ildar_3871
04 декабря 2020 в 13:38
Что дал Семак Зениту , ничего , а ну да выпустил сына Мусаева на замену !)
ДСА
04 декабря 2020 в 13:40
Надо дать потренировать кому-нибудь другому.
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
04 декабря 2020 в 14:06
Не стоит нагонять тоску. В течение последних десяти лет Зенит выступал в ЕК по разному, но всегда приносил в копилку больше евроочков. Даже в неудачном прошлом сезоне Зенит принёс 9 очков: ЛОКО - 6, Краснодар - 7, ЦСКА - 4, Арсенал - 0. Спартак вообще не участвует. Так что на одиннадцатом году можно передохнуть, подумать и перезагрузиться. Плохо только то, что лидер устал, а подменить некому. Все только критиковать умеют. Зенита в ЛЧ не было 4 сезона кряду и кто-то там сумел отличиться? НИКТО! Так что, сначала покажите что-то в ЛЧ, а уж потом раскрывайте рты.
зигзаг
04 декабря 2020 в 14:17
А при Спалетти было иначе?) зенит аутсайдер в любой группе, тем более уже лет 10 им подсовывают самые слабые жребии, где отсутствуют гранды. Совпадение? Вряд ли !
112910415
04 декабря 2020 в 14:26
ой ... он дал команде отсутствие воли ?!
pomor45
pomor45 ответ youtomee (раскрыть)
04 декабря 2020 в 14:28
И каковы успехи тех, что беднее Зенита?
ArgonS
ArgonS ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 18:05
Только Тедеско в тарасовку бабло мешками несет.
cska1948
04 декабря 2020 в 11:48
Равиль Сабитов: «Семак уже дал „Зениту“ всё, что мог»
-----------------------
Но взял у Зенита ещё далеко не всё, что может взять. Так что самовольной отставки не ждите!
stepstep stepstep
04 декабря 2020 в 18:23
Ну теперь все силы на попадание в след ЛЧ, вот вилков с весны выходит, там и попрет)) Вот жаль в ЛЧ его не взять((((
Я на стреме
04 декабря 2020 в 11:52, ред.
на полную в команде выкладывается только Дзюба. а...нет...это же его выкладывают
Василий 50
04 декабря 2020 в 11:56
Он сбитый летчик.
particular
04 декабря 2020 в 11:59, ред.
Даже, если Семак дал всё, то где тот, который даст остальное и большее... И когда... И какие выдвинет условия своего творчества за чужой счёт...
Если участь Сержа решена, то при выборе следующего нельзя ошибиться НИКАК☝
Introvert
04 декабря 2020 в 12:00
Пусть ещё что-нибудь даст.
Казанский
04 декабря 2020 в 12:12
В новом году жду на тренерский мостике Юрика Жиркова,который ещё не всё отдал Зениту,п в нападении Сержеку Семака, который весь отдался)))
oFANATo
04 декабря 2020 в 12:15
Да причем здесь Семак.
Он и раньше ничего не мог дать Зениту
Его уровень Уфа.
Все что имеет Зенит это админресур, питерский Дюков в президентах РФС.
Ron09
04 декабря 2020 в 12:17
Надеюсь его отправят обратно в Уфу. А то обезглавили башкирский клуб
beefs
04 декабря 2020 в 12:22
ну что поделаешь, таков наш уровень, не каждый год появляются Лобановские, Бесковы...
Jeck Denielse
04 декабря 2020 в 16:08, ред.
Уважаемый Рамиль Сабитов рисует из Зенита прям изверга какого то....))))
Страшный Зенит взял и забрал у человека всё что он мог дать....

До этого думал что Семак мясо не есть по принципу вегетарианства...оказывается по экономическим причинам...
Алексей Коротеев
04 декабря 2020 в 12:24
Для того чтобы что-то давать ,надо что-то иметь ! А что было у Семака до прихода в Зенит ? Опыт работы в Уфе ? Смотрю Уфа - футбольный центр России ! Кого из Уфы у нас только нет !
steel900
04 декабря 2020 в 12:32
После нынешней лигочемпионской "феерии" Зенита Семак должен уйти, если этого не произойдет, уважения к нему ноль.
Гость