Soccer.ru

Лапорта: «Месси терпеть не может, когда другие команды выигрывают ЛЧ»

04 декабря 2020, 12:37

Кандидат в президенты «Барселоны» Жоан Лапорта считает, что клуб должен удержать форварда Лионеля Месси.

Я знаю его уже долгое время, он хочет быть в «Барселоне». Я хочу вернуть ему счастье, а для этого нужно усилить состав команды, чтобы мы могли выиграть Лигу чемпионов. Это не просто вопрос денег, Лео был обманут прежним руководством, а он терпеть не может, когда другие команды выигрывают Лигу чемпионов.

Все комментарии
League1
04 декабря 2020 в 12:52
Лигу чемпионов он хочет. Играть надо лучше, а не обводками заниматься в центре поля.
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2020 в 12:56
Пусть начинает привыкать!
Leha-ha50
04 декабря 2020 в 12:59
Ты Жоан за себя говори, а за других не надо. Тем более тебя еще никто не выбрал.
shlomo
04 декабря 2020 в 13:02
Пустые разговоры
Я на стреме
04 декабря 2020 в 13:15, ред.
(с) " я хочу вернуть ему счастье, а для этого надо усилить состав ..."
как трогательно! но по сути предвыборная лапша. говорит о взаимно исключающих друг друга вещах.
на те деньги что остаются после похода Месс в клубную кассу за зарплатой , денег остаётся только на очередного Педро
Alex12357
04 декабря 2020 в 13:25
Игроки других команд терпеть не могут месси и роналду!!!
Ministri Krasnodar
04 декабря 2020 в 17:22
    stromshik
    04 декабря 2020 в 17:29
    Тогда пусть завязывает с футболом
    Еноты за Арсенал
    04 декабря 2020 в 13:47
    Мда.... Маразм крепчал... Такое впечатление, что Месси и будет выбирать нового президента клуба, судя по речи)
    particular
    04 декабря 2020 в 14:07, ред.
    Сказал Лапорта, а поливать будут Месси...
    амурец
    05 декабря 2020 в 06:39
    что бы выиграть ЛЧ надо играть в футбол
    Artemon9
    04 декабря 2020 в 14:54
    Что за бред он несёт? Любой футболист хочет выигрывать титулы каждый год, но это невозможно
    95-shishani-95
    04 декабря 2020 в 18:07
    Барселоне походу не скоро светит победа в Лиге Чемпионов УЕФА! Главные претенденты щас, это наверное: Бавария, МС, ПСЖ, Атлетико Мадрид и т.д. Но ни как не Барселона, и не Реал Мадрид. Но в футболе всякое бывает, так что посмотрим, что произойдёт на самом деле. Составы этих двух команд оооочень нуждаются в обновлении, чтоб претендовать на Лигу Чемпионов УЕФА. Также может удивить всех Боруссия, да та самая- из Мёнхенгладбаха. Но Зидану и Куману предстоит провести большую работу с чисткой состава и подписанием новых действительно классных игроков.
    Сантус
    04 декабря 2020 в 15:00, ред.
    Как печально что вся предвыборная агитация кандидатов в президенты сводится к зализыванию гному шоколадного глаза....:)
    firewing
    04 декабря 2020 в 20:45
    Я уже который год ненавижу этот беспредел, когда другие выигрывают ЛЧ без моего участия, оставляя меня у телевизора - хамы, возомнившие о себе!
    Октябрь 1917
    04 декабря 2020 в 18:30
    Месси терпеть не может, когда его не признают лучшим.
    А еще он считает себя непогрешимым, не уважаю его после 2:8.
    Шишанутый
    04 декабря 2020 в 15:41
    Презедентские выборы в Барселоне это соревнованее по нахваливанию Месськи потому что выберать презедента будет гном.
    Jeck Denielse
    04 декабря 2020 в 16:03
    Прочитав название ветки невольно возникает вопрос....
    А Месси - это команда ???
    Fred Devil
    04 декабря 2020 в 16:28
    А в плакаты чемпионов мира по футболу Месси вообще дротики кидает)
    ДСА
    04 декабря 2020 в 12:38
    Хочешь выиграть Лигу Чемпионов - иди в Баварию.
    STVA 1
    04 декабря 2020 в 12:41
    Да всем плевать...
    Гость