Soccer.ru

Семак: «Рады, что закончился этот достаточно сложный выездной отрезок»

04 декабря 2020, 14:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Зенита» Сергей Семак рассуждает о предстоящем матче против «Урала» в матче 17-го тура РПЛ.

График — сумасшедший, особенно для игроков сборной, у которых было семь выездов подряд. Это очень тяжело. Сейчас рады, что наконец-то вернулись и последние матчи в календарном году проведем у себя дома. Естественно, дома играть всегда приятнее. Рады, что закончился этот достаточно сложный выездной отрезок.

Сегодня будем решать, кто в каком функциональном состоянии, посмотрим на травмированных игроков: кто из них сможет готовиться, кто не сможет. Это занятие — определяющее для принятия решения, кто появится на поле в завтрашнем матче.

Во-первых, «Урал» гораздо надежнее стал играть в обороне. Во-вторых, это опытная команда, у которой есть хорошие футболисты, уже опытные, которые умеют и хорошо контролировать мяч, и правильно играть. Очень крепкая команда с точки зрения состава и игры. Посмотрим, нам нужно прежде всего определиться с нашими игроками — с теми, кто лучше готов на данный момент.

Все комментарии
LOpp
04 декабря 2020 в 15:18
Семак и футболисты Зенита перед тренировкой.

ViktorVolchok07
04 декабря 2020 в 16:45
Как у тренера такого клуба поворачивается язык говорить о тяжёлом графике,о какой то усталости,о выездных матчах? Да,ты вспомни про свою зарплату,про зарплату своих ,,рахитов,,,да,вас же розгами стегать мало за такое бабло.Вы просто зажрались ребята,газпром вас распустил до безмеры,вас надо посадить на хлеб и воду...Хватит жировать! По этому и результата нет,про76и ЛЧ.
alexamit
04 декабря 2020 в 17:20
Обделались по самые уши,так уж молчал бы в тряпочку!Бездари-миллионеры!
phantom-k
04 декабря 2020 в 18:00
А знаете что самое мерзкое??? Мы были вынуждены выпускать молодых... нет глубины состава... и почему-то никто не говорит о том что «флагмана» отвозил 19-летний Де Кетеларе и 20-летний Ланг. Везде, во всех изданиях прочитал про «юного» Прохина. И нигде не написали что бомжей отвозили школьники. Такие же по возрасту как Шамкин и Прохин. Ау, Зенит!!!! Это не дно, это днище!!!!!
phantom-k
phantom-k ответ Lokoman111 (раскрыть)
04 декабря 2020 в 18:03
Черданцев, выходи, мы тебя узнали
stepstep stepstep
04 декабря 2020 в 18:07
    Lokoman111
    04 декабря 2020 в 15:03, ред.
    Ну на самом деле сложный отрезок был у Зенита.Все эти перелеты сбивают в какой то степени игру. И они умудрились остаться и на 1-2 месте по сути.И постоянно везение этих соперников.Сейчас нужно обязательно победить Боруссию и все силы направить на чемпионат!Самое главное команда выкладывается на 100 процентов.Ерохин и Оздоев удивили.Одни из лучших футболистов России на данный момент!Мастерство видно невооруженным взлядом.
    d_fincher
    04 декабря 2020 в 15:06
    А уж мы то как рады, что вы закончили нас позорить в Европе.

    ...постойте, там же еще один матч предстоит, ааа((((
    Qatar Airways
    04 декабря 2020 в 15:14
    Надо Семака вместе с игроками Зенита к духовности приобщить. Для начала познакомить с апостолом Петром.
    морозз
    04 декабря 2020 в 18:37
    Семак просто обязан продолжить работу в Зените и опустить команду в Пердив!
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ phantom-k (раскрыть)
    04 декабря 2020 в 19:08
    А разве они будут писать об этом или говорить по Матч ТВ?!!!!!!!!!!))))))))))))))Все медиа(спортивные)под Газпромом ,еще бы они стали писать о том,как Зенит возили мальчишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))Тьфу ....!!!!!!!!!!!!!!Когда уже этот Газпром уйдет из спорта,куда .... не сунется,везде проблемы создает п......ы к........е!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    13 RUS
    13 RUS ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
    04 декабря 2020 в 16:49
      Twisted
      05 декабря 2020 в 00:59
      Он после каждого проигранного матча лыбится довольный и говорит что играли неплохо.. может с головой какие то уже проблемы?
      m40
      m40
      05 декабря 2020 в 13:13
      Серёжа, вот зачем вы боретесь за чемпионство? Чтобы в следующем году опять ныть про перелёты и тяжёлый график? Бросайте напрягаться, займете 7 место и будете отдыхать в следующем году. Ну и от сборников конечно лучше избавиться, чтобы полегче было
      bacek15
      04 декабря 2020 в 17:09
      С.Семак: "Мы недостаточно были подготовлены к евротурниру, поэтому не качественно выполнили свою работу. В связи с чем считаем необходимым снизить свою з/п в два раза!. И передать её в "Тамбов"! ))
      112910415
      05 декабря 2020 в 10:23
      и мы за вас ужасно рады
      viv
      viv
      04 декабря 2020 в 19:37
      Семак рад, выездные матчи закончились- 4-ое место и 1 очко, вот все что смогли добиться.
      112910415
      04 декабря 2020 в 17:19
      всё-таки рады, вместе с Боярским ...
      Introvert
      04 декабря 2020 в 17:22
      Рад за Семака.
      galem72
      04 декабря 2020 в 19:45
      Вылететь с последнего места - польза! Это победа скреп. Можно и награждать уже. ))
      kinderpingui
      04 декабря 2020 в 22:02
      Семак хватит ныть девка!!! График такой же как у всех!!! Хватит. Из себя и из девиц (футболистов) зенита делать мученец!!! Вы сыграли ни больше ни меньше других команд!!!
      шацк
      04 декабря 2020 в 17:53
      Зря радуетесь - дома проигрывать вдвойне неприятнее!
      Олег Борткевич
      04 декабря 2020 в 22:41
      Нет никакого желания смотреть завтра футбол. Спасибо Зенит!
      Lokoman111
      Lokoman111 ответ phantom-k (раскрыть)
      04 декабря 2020 в 18:06
      Ты ошибся дружище,это мое субъективное мнение.
      Дмитрий Климович 3
      04 декабря 2020 в 14:56
      Позор тебе,увольняйся!
      phantom-k
      phantom-k ответ stepstep stepstep (раскрыть)
      04 декабря 2020 в 18:08
      Ну Орлов же выступил. Сказал все потому что не украли у Рубина Деспота
      memphis
      04 декабря 2020 в 20:32
      Семак: слава богу вылетели из кубков, ездить никуда не надо. Лежи на печи и др...чи
      PiterGrad
      04 декабря 2020 в 15:07
      мда, вот это тренер... другие мечтают играть в ЛЧ,а этот лишь бы избавится от нее и жалеет своих бедненьких миллионеров. Аж плакать хочется...бедняжки сборники. Как он бесит уже...
      Leha-ha50
      04 декабря 2020 в 15:12, ред.
      Походили по гостям. "Покушать" на халявку не удалось.
      Loko57
      04 декабря 2020 в 15:14
      Конечно, дома в тепле то поприятнее. А в сборную и на выезд пусть дураки ездят. Тогда всегда можно вернуться в любители- там вообще никуда выезжать не надо.
      Гость