Soccer.ru

Роналду — лучший игрок Серии А в ноябре

04 декабря 2020, 19:21

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признан лучшим игроком Серии А по итогам ноября. Об этом сообщает официальный твиттер турнира.

Форвард принял участие в трёх матчах, записав на свой счёт пять голов.

Роналду — лучший игрок Серии А в ноябре

Ранее Роналду забил свой 750-й гол в карьере.

Перевод с Твиттер Серии А Фото: Твиттер Серии А
Все комментарии
League1
04 декабря 2020 в 21:32, ред.
Не только в серии А, но и в примере и в АПЛ и в... везде в общем, как всегда. Ну а гнилую позолоченную тыкву как всегда гномяре надо отдать. Как всегда заслужил. Ему всегда за провалы по всем фронтам гнилую позолоченную тыкву вручали, которую он считает золотым мячом
eleven LC
04 декабря 2020 в 22:40
Ну наверно Златан был не хуже и он тоже мог бы стать игроком месяца
95-shishani-95
04 декабря 2020 в 20:24
В Каталонии не было фейерверков?
viv
viv
04 декабря 2020 в 19:22
Награда нашла героя.
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2020 в 19:22
Он вечно лучший!
STVA 1
04 декабря 2020 в 19:22, ред.
Ох щас крику на ветке будет...)))
beefs
04 декабря 2020 в 19:22
ничего удивительного, это так и есть...
drug01
04 декабря 2020 в 19:23
Держит марку молодец!
Я на стреме
04 декабря 2020 в 19:29
декабрь Ибра заберёт
League1
League1 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 21:46
А пыня для тебя лучший хоккеист всех времён и народов?
КЭТиК
04 декабря 2020 в 19:41
Мало кто может составить ему конкуренцию.
Остапчук 67
04 декабря 2020 в 19:46
Роналду держит планку.
Juventus CR7
04 декабря 2020 в 22:06
Давай СR7!!! В етом сезоне надо становиться лучшим бомбардиром в Серии А!!! И брать требл с Ювентусом!!!
League1
League1 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 22:25
Для меня - позор. А для тебя видимо щастье.
амурец
05 декабря 2020 в 06:42
наверное всё же в сериАле лучшим можно назвать сейчас Ибру
Санчо Панса
05 декабря 2020 в 06:50
Молодчик, Криштиану! Да, ноябрь был определенно его месяцем) Мои самые искренние поздравления!
League1
League1 ответ Шатаут (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:10, ред.
Хе-хе... Ты бы Марадону про меськины гнилушки спросил, пока он был жив. Хе-хе. Марадона - это легенда. А гномяра - это всего лишь жадный гном. Хе-хе-хе-хе-хе)))
violent
04 декабря 2020 в 23:11
класный результат в 35 лет
заDOOMчивый
04 декабря 2020 в 23:24
я бы ему авансом выписал и в декабре-январе-феврале и ещё 5 лет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:26
а что там такое выдающееся показал Месси,ну разве что 2-8.
Вот если брать лучший пенальтист, - то безусловно Месси, ведь Роналду ещё с игры иногда забивает.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ eleven LC (раскрыть)
04 декабря 2020 в 23:28
побоялись,что КР7 может развернуться и уйти в Лигу1.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 09:04
а слона то и не приметили
da da da