Soccer.ru

Быстров — о «Краснодаре»: «Пришло время, когда мы радуемся вылету из ЛЧ»

04 декабря 2020, 19:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб РеннРеннМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился мнением о победе «Краснодара» над «Ренном» (1:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Пришло время, когда мы радуемся вылету нашей команды из крупного турнира. Это тот случай, когда «Краснодар» прыгнул выше головы. Мы знаем, что у них были ограничения на покупку. Они не могли купить сильных футболистов за 40 миллионов евро, как делают другие команды. Но взяв бесплатного Берга, он приносит им пользу, как ни крути. Хоть команде и нужны более качественные футболисты, чтобы бороться в Лиге чемпионов, а не вылетать в Лигу Европы.

Зато «Краснодару» представится возможность выиграть этот турнир. Для роста, для прогресса, для того, что делается для команды — это здорово.

Все комментарии
viv
viv
04 декабря 2020 в 19:35
4 очка хватило для выхода в ЛЕ. Чему же тут гордиться?
ДАША Д
04 декабря 2020 в 19:37
Печально всё это. Жуть.
David Young
04 декабря 2020 в 19:38
Новая реальность российского футбола, впрочем она не такая уж и новая, скорее уже более привычная.
25процентный клоун
04 декабря 2020 в 19:42
Пустомелит Володька
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ viv (раскрыть)
04 декабря 2020 в 19:43
Это самое удивительное , просто несказанно повезло.
Ангел неБесГрешен
04 декабря 2020 в 19:45
Темные времена пришли...
Октябрь 1917
04 декабря 2020 в 19:47
"Краснодару" нужен тренер.
shlomo
04 декабря 2020 в 19:48
И это еще можно назвать поперло....
112910415
05 декабря 2020 в 10:57
выиграть турнир ?
как говорится, ничто не предвещает
За адекватность
04 декабря 2020 в 22:16
Честно говоря не припомню времен когда выход из группы данного турнира был обыденностью, являлся чем-то самим по себе разумеющимся и успел поднадоесть. Просто на фоне выступления наших клубов в последних двух ЕК сезонах ( этот сезон включительно) приходится радоваться хоть чему-то. Хотя и выход "Краснодара" в 1\16 ЛЕ с третьего места в группе ЛЧ довольной слабенький повод для радости и утешения на фоне полнейшей безнадеги в целом. Как всегда личное мнение.
-Хостинский-
04 декабря 2020 в 22:28
Володька переобулся по поводу Берга )
На самом деле Берг долго набирал форму, теперь он приносит пользу
Евгений Быстров
04 декабря 2020 в 20:24
Однофамилец,не шути так.1/16 бы пройти с такой игрой.
ЮЗИК
04 декабря 2020 в 22:54
Просто это потолок, выше уже не прыгнешь
mihaluch
04 декабря 2020 в 20:32
Краснодар забил на чемпионат ради ЛЕ.
ykcyc77
04 декабря 2020 в 23:03
Выиграть турнир??? Не смешите мои тапочки!! Ренн еле-еле обыграли.
Антон Халилов
04 декабря 2020 в 20:38
Это Володька Быстров:"Что Вы там кю" Лига Чемпионов фигня!!;РПЛ это уровень!
Дмитрий Климович 3
04 декабря 2020 в 21:06
Только я услышал в его речи сарказм и издёвку?!
Ministri Krasnodar
04 декабря 2020 в 21:15
А кто такой Быстров ? Победитель чего ?
Котэ в тельняжке
04 декабря 2020 в 21:16
Жжет Володька!)
Гость