Soccer.ru

Кержаков: «Лично я уверен, что Кокорин взорвется. Когда, если не сейчас?!»

05 декабря 2020, 09:13

Главный тренер «Томи» Александр Кержаков высказал свое мнение о процессе адаптации нападающего Александра Кокорина в «Спартаке».

Считаю Александра одним из самых талантливых российских форвардов. Тедеско еще продолжает выстраивать атаку. В такой ситуации сразу найти себя в новом коллективе тяжело. Лично я уверен, что Кокорин взорвется. Когда, если не сейчас?!

Почему сразу заиграл Мамаев? Дело не в характере. Просто Павел сразу начал играть. К тому же его во всем поддерживал Карпин. Это очень важный момент. А Кокорин, придя в «Спартак», сначала тренировался, потом залечивал травму, восстанавливался. Тедеско не может не видеть, какой у Александра потенциал. И его доверие способно сыграть здесь решающую роль.

Все комментарии
Leha-ha50
05 декабря 2020 в 09:35
Парню весной 30 будет. Но он обязательно взорвется .....на пенсии во дворе.
Caniggia
05 декабря 2020 в 09:59
В каком-нибудь элитном кабаке опять взорвётся.
112910415
05 декабря 2020 в 09:58
пусть просто забьёт один-два раза, не надо взрывов
Gahi
05 декабря 2020 в 10:35
Человек, который когда-то обжёгся, будет стараться из кожи вон лесть, чтобы доказать что он достоин большего в футболе. Ну а если что-то пойдёт не так с его адаптацией то Кержакову можно взять его в аренду чтобы Кокорин помог команде  Томи выйти из нижней части таблицы ФНЛ. Может сегодняшний матч между Спартаком и Тамбовом покажет все гладиаторские возможности а так же весь потенциал Александра Кокорина в этой игре. Удачи
shur
05 декабря 2020 в 14:00
...Санёк,ты то постоянно взрывался,только не всегда по делу и не всегда в цель,
а тут хронический случай,застой 2 степени!!!
Опасный хулиган
05 декабря 2020 в 09:16
Давайте без взрывов, пусть начнет забивать с игры...
ДАША Д
05 декабря 2020 в 09:18
А может уже совсем зачах.
Трезвый повар
05 декабря 2020 в 09:26
Мамаев забил гол в первой же игре в основе Ростова
Гость