Soccer.ru

Президент РПЛ высказался о финансовых проблемах «Тамбова»

05 декабря 2020, 18:44

Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин высказался о финансовых проблемах «Тамбова». Клуб имеет задолженности по зарплате перед игроками команды.

Футбольный клуб «Тамбов» должен осознавать ответственность перед болельщиками и другими командами РПЛ. Руководители клуба не имели права доводить ситуацию до бойкота матча против «Спартака» со стороны некоторых игроков и подвергать угрозе целостность соревнования.

Вместе с тем и игроки, прибегающие к бойкоту, должны понимать, что от их действий в первую очередь страдают любители футбола, удару подвергается спортивный принцип. Есть цивилизованные механизмы, чтобы требовать выплаты заработной платы, например, обращение в палату по разрешению споров.

Лига со своей стороны всегда выполняла перед «Тамбовом» все финансовые обязательства и шла навстречу, понимая сложности, с которыми столкнулся клуб. Мы призываем «Тамбов» как можно скорее найти выход из положения. Во время зимней паузы руководство лиги намерено обсудить антикризисный план со всеми заинтересованными сторонами.

Все комментарии
mihaluch
05 декабря 2020 в 19:00
А кто принял в РПЛ команду не имеющую даже собственного стадиона?
Пердивбург
Пердивбург ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 19:00
Все верно. Только "Кожаный мяч", а золотая это шайба.
Сергеевич вернулся1
05 декабря 2020 в 20:15
Как говорит бабка моя:
"Не можешь с*ать не мучай булки"
Ахахахаха
Трезвый повар
05 декабря 2020 в 19:20
Прядкин проснулся и выразил озабоченность))
За адекватность
05 декабря 2020 в 19:22, ред.
Как же Вы одолели ничего не видящие, ничего не слышащие и ничего не делающие. Кто выдал клубу имеющему долги по зарплате, премиальным за прошлый сезон лицензию на участие в сезоне новом? Или это так Вы "шли навстречу, понимая сложности, с которыми столкнулся клуб"? А теперь, как Понтий Пилат пытаетесь умыть руки рассказами о каком-то антикризисном плане, который готовы обсудить со всеми заинтересованными сторонами. А если руководство региона не заинтересовано обсуждать данный вопрос? Нет уж, это Ваша головная боль, и Вы теперь должны решать, что с ней делать. Единственное кого жаль, так это болельщиков клуба. Полностью личное субъективное мнение.
nubom
05 декабря 2020 в 21:21
Думаю в скором времени, Прядкину следует ожидать ажиотаж в стремлении западных футболистов занять освобождающиеся места в наших клубах...
ДСА
05 декабря 2020 в 19:35
Пахнет настоящим кидаловом.
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ mihaluch (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:29
А у какой, именно команды, есть свой стадион?
Tostao
05 декабря 2020 в 19:50
"... руководство лиги намерено обсудить антикризисный план со всеми заинтересованными сторонами."
Бла-бла-бла...
ABir
05 декабря 2020 в 18:52
Жаль если футбольные функционеры и руководство области, кивая друг на друга, не смогут помочь и угробят команду
Cat01
05 декабря 2020 в 18:59
Когда нет зарплат футбол плохой
Introvert
05 декабря 2020 в 19:08
Тамбов не спасти.
Брулин
05 декабря 2020 в 19:10
"игроки, прибегающие к бойкоту, должны понимать, что от их действий в первую очередь страдают любители футбола, удару подвергается спортивный принцип."
Бесплатный труд аморален. Это раз. В случае травмы кто поможет игрокам? Это два. И вообще вы дурак, это три.
Гость