Soccer.ru

Азмун: «Сегодня „Зенит“ выполнял установку тренера, и у нас всё получилось»

05 декабря 2020, 22:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал свою игру в матче 17-го тура РПЛ с «Уралом» (5:1). Иранский форвард оформил хет-трик и сделал результативную передачу.

Я выполняю свою работу. Слава богу, сегодня всё получилось, поэтому буду и дальше её выполнять! Для нас три очка важнее, чем большое количество голов. Сегодня мы выполняли установку тренера, и у нас всё получилось, слава богу.

Этот месяц был очень трудным для меня — было нелегко пропустить все эти матчи и не играть. Слава богу, потихонечку набираю форму. Работа форварда — забивать голы, буду стараться продолжать в том же духе и не подводить команду. Мяч, которым я сделал хет-трик, заберу домой.

Все комментарии
oFANATo
06 декабря 2020 в 11:33
Азмун радуется договорняку.))))
galem72
06 декабря 2020 в 10:08
А в ЛЧ чью установку выполняли, зюбину? ))
порт
06 декабря 2020 в 09:44
А что же вы раньше не выполняли установку тренера?
ЮЗИК
06 декабря 2020 в 05:39
Значить в еврокубках вы установку тренера не выполняли, там ничего не получалось
ermak6848
06 декабря 2020 в 03:48
по игре фк УРАЛ бился , но чего - то не хватило для мотивции на ничью...
Ruslik1982
06 декабря 2020 в 01:47
это типа была установка Уралу проиграть как можно крупнее, чтобы поднять моральный дух бомжей )
viv
viv
06 декабря 2020 в 00:40
А с Брюгге значит установку не выполняли?
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
06 декабря 2020 в 00:21
Шляпа же сказал что переключается болеть в чемпионате)))
mihaluch
06 декабря 2020 в 00:05
Это не Зенит так хорошо играл а Урал так плохо.
Gahi
05 декабря 2020 в 23:51
Это замечательно когда команда выполняет установку на игру и побеждает, но хотелось бы от команды такого же результата в Лиги Чемпионов. Может последняя игра в групповой стадии с Дортмундской Боруссии которая состоится 8 декабря в Санкт-Петербурге порадует победой Зенита, чтобы скрасить все неудачи в этом турнире. Удачи Всем и болейте только футболом. 

 
Брулин
05 декабря 2020 в 23:02
Обделались в Европе, можно отыграться и в чемпионате
Zenit_84
Zenit_84 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:58
ТО же самое хотел написать)))
PiterGrad
05 декабря 2020 в 22:50
    Ангел неБесГрешен
    05 декабря 2020 в 22:50
    Лучше бы вы в ЛЧ так выполняли...
    Аксинья
    05 декабря 2020 в 22:49
    Так какого же х.. в ЛЧ вы эти установки не выполняете?
    25процентный клоун
    05 декабря 2020 в 22:45
    Опозорили страну и теперь раздвижной урал прмяли на смех людям
    nubom
    05 декабря 2020 в 22:43
    Если все так просто, что мешает это делать регулярно?
    Гость