Soccer.ru

«Я три года играл на де**мовой позиции». Дриусси хочет уйти из «Зенита»

06 декабря 2020, 13:45

Нападающий Себастьян Дриусси выразил желание покинуть «Зенит» и вернуться в «Ривер Плейт».

Я очень скучаю по «Ривер Плейту», очень скучаю по игре на позиции форварда. Очень сильно... Я играл на де**мовой позиции три года, я устал от этого. Я готов вернуться в «Ривер Плейт» в любой момент.

Ранее сообщалось, что итальянские агенты предлагают Дриусси клубам Серии А.

Все комментарии
Palex
Palex ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2020 в 20:03
А может тренера на выход если он грамотно и правильно игрока использовать не может?
alexando1974
06 декабря 2020 в 19:20
пустует твоя позиция без халка))
Ballon dOr1984
06 декабря 2020 в 19:00, ред.
сказал бы - эй, Богданч! я 3 года на вонючей позиции играю, или бы Геше сказал, а Геша через Дзюбиньо передал
Палыч82
06 декабря 2020 в 18:54
Никогда не нравился в Зените. Ригони в футбольном смысле значительно толковее, а этот всадник без головы ничем не лучше конкурентов россиян
Санчо Панса
06 декабря 2020 в 18:37
Да, потому что он все - так форвард, а не вингер. Его вполне можно понять!
НОЖ
06 декабря 2020 в 18:06
Поздно!
25процентный клоун
06 декабря 2020 в 17:57
    Hypnoz
    06 декабря 2020 в 17:50
    Беги Дриусси !
    Пускай манекен с Дзюбой играют.
    Только, желательно под флагом Зимбабве, не позоря Россию !
    Прохорович
    06 декабря 2020 в 17:44
    Не только позиция была- Демовой но и еще многое
    Artemon9
    06 декабря 2020 в 17:28
    Отпустить его и пусть будет счастлив. Я не болельщик Зенита, но такие игроки команде не нужны
    112910415
    06 декабря 2020 в 17:28
    доконали парня
    makkie
    06 декабря 2020 в 17:15
    Помнится, фанаты Зенита радовались покупке молодых аргентинских мальчиков, мечтая о продаже каждого в топ-клуб Европы за 20-30 млн.
    И что по факту? Толкнули Паредаса мешкам из ПСЖ, избавились от Краневиттера с Ригони, сплавили Мамману в Сочи, а сейчас слушают нытьё Дриусси о Зените 🙈🙈😂
    145532
    06 декабря 2020 в 17:01, ред.
    Интересно, играя за реал или барсу сказал бы также, играя на нелюбимой позиции там? Зенит конечно уникальная команда, сначала покупает за большие деньги игроков, а потом не даёт им играть. Наверно все бы мечтали на любой позиции играть, лишь бы играть в Зените, в лучшем клубе Европы))
    viv
    viv
    06 декабря 2020 в 17:00
      Джон Иванов
      06 декабря 2020 в 16:52
      Но получал отнюдь не 62овые деньжищи, и продолжает получать, за такие суммы не зазорно и мячи подавать, разнылся он бедный
      Сергей Эпоха
      06 декабря 2020 в 16:50
      Вот что деньги делают с любого футболиста
      Locomotive Breath
      06 декабря 2020 в 16:47
      После таких слов лавка навечно. Run,Sebastian,run!
      Nick Ch
      06 декабря 2020 в 16:46
      После таких "триумфальных" еврокомпаний и откровенно странных матчей в чемпионате (то судьи помогают, то сопперники играют как подставные игроки в хоккее, где Пу всех рвёт) ни один профессионал не захочет играть в этом клубе...и деньгами счастье не купишь и рот не заткнёшь
      DVOK68
      06 декабря 2020 в 16:42
        Ruslik1982
        06 декабря 2020 в 16:27
        вестимо, такого забивного форварда держали на позиции под нападающими )
        Project Pandora
        Project Pandora ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        06 декабря 2020 в 16:27
          морозз
          06 декабря 2020 в 16:24
          Я думаю, что если позицию заменить на клуб... то это будет правильнее!
          ildar_3871
          06 декабря 2020 в 16:22, ред.
          А когда Друсси играл , я его не видел на поле , он все время на лавке ! Матчи зенита не смотрю )
          Александр Валяев
          06 декабря 2020 в 16:16
          Расстроился из-за выступлений в лиге чемпионов, это сто пудов
          Qatar Airways
          06 декабря 2020 в 16:13
          Началось. А как это так успешный и защищаемый всеми Семак не смог найти позицию правильную? Прям каким-то заговором против Сергея Богдановича попахивает. Каким-то ударом, нанесённым в спину. Человек только что триумфально закончил выступление в ЛЧ и на тебе.
          ildar_3871
          06 декабря 2020 в 16:05
          Думали деньгами закрыли рот Дриусси , а нет Дриусси не такой !)
          Xeniumv387
          06 декабря 2020 в 16:04
          Уедет в Сочи Плэйт
          Котэ в тельняжке
          06 декабря 2020 в 16:00
          Не все легионеры раскрываются в нашем чемпионате... Вот Дриусси начинал вроде бы за здравие, а заканчивает не очень. Где же Халки, Витсели и Данни?(
          альсато
          альсато ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
          06 декабря 2020 в 15:39
          на счет ПФЛ-пример не удачный)))))....ваши там знатно отгребли в последнем туре)))))
          ViktorVolchok07
          06 декабря 2020 в 15:32
          Какой игрок ,такая и позиция...всё соответствует де..му.
          Гость