Soccer.ru

Дуглас Сантос: «Не считаю выступление „Зенита“ в Лиге чемпионов провалом»

12 декабря 2020, 12:39

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос оценил выступление питерского клуба в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне.

В первом домашнем матче с «Брюгге» мы абсолютно точно могли сыграть либо вничью, либо выиграть. Реально было взять три очка на «Газпром Арене» и с «Лацио». Не будь этого условного «бы», сейчас мы с вами обсуждали бы совершенно другие вопросы. Поэтому я совершенно точно не назову всё это провалом. Однако очевидно, что сыграй мы чуть иначе, набери очки, потерянные дома, место в группе было бы иным.

Прекрасно понимаем, что это было не лучшее выступление в ЛЧ, не то, на которое рассчитывали болельщики. Но мы должны принять этот результат как урок, чтобы в следующий раз достичь гораздо большего.

Даже из поражения можно извлечь что-то положительное, потому что оно помогает тебе стать более сильным в последующих играх, ведь ты должен еще лучше работать и исправлять допущенные ошибки. И таким образом становиться лучше.

Все комментарии
Prazdnik
14 декабря 2020 в 11:12
Дуглас хороший игрок. Вот такого бы справа ещё бы.
Karkaz
13 декабря 2020 в 09:33
Согласен, это уровень Зенита. Если клуб всегда занимает 4 место, то опять 4 место не может быть провалом.
SHMEL
12 декабря 2020 в 17:38
Да вообще все наши клубы лучшие просто немного не повезло, совсем чуть-чуть.
safari-05
12 декабря 2020 в 17:29
Совершенно точно могли бы выиграть или сыграть в ничью, но случайно проиграли)))
За адекватность
12 декабря 2020 в 17:01
"Даже из поражения можно извлечь что-то положительное, потому что оно помогает тебе стать более сильным в последующих играх" В 4-м туре проиграли "Лацио", стали более сильными, но в последующей игре влетели разгромно "Брюгге". Еще сил прибавилось, но опять проиграли дома "Боруссии", видимо прибавки не хватило. А если слегка посерьезней, то как в старом анекдоте:
"Стоит ежик на пеньке, орет на весь лес:
- Я - СИЛЬНЫЙ! Смотрите, какие у меня мускулы! Я - СИЛЬНЫЙ!
Вдруг дует ветер, ежика сбивает с пенька в кучу фекалий.
- Я - СИЛЬНЫЙ! но легкий."
Так к сожалению и Вы, хоть сил с каждым поражением прибавлялось, но все равно оставались легкими.
злой болельщик
12 декабря 2020 в 16:54
Ну и оптимист же этот наш Дугласик!
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Ironigor (раскрыть)
12 декабря 2020 в 16:34
доктор, а помните того симулянта с 6-ой палаты?... умер :(
Котэ в тельняжке
12 декабря 2020 в 16:24
Лучше бы промолчал.
шацк
12 декабря 2020 в 15:48
В таком случае тебя можно считать НЕфутболистом!
Jeck Denielse
12 декабря 2020 в 15:46
Очень качественный футболист...
Один из лучших в сегодняшнем Зените....

Но вторить "оправдашки" что 5 проигрышей за 6 матчей - не провал....
Глупо....
lobsterdam
12 декабря 2020 в 15:39
конечно, не провал, зарплата и премии за участие в ЛЧ выплачивались, поди, регулярно!
Caniggia
12 декабря 2020 в 15:39
Позорные комментарии Семака, что мы выполнили задачу руководства и что все хорошо, поддерживают и позорные футболистишки! Зенит - это прямое отражение всей позорной ситуации в стране с её глумящимися над своим народом чиновниками, олигархами и президентами.
Gloomy59
Gloomy59 ответ Lokoman111 (раскрыть)
12 декабря 2020 в 15:35
Особенно Зениту удаются пасы назад и сбросы на столб!
kinderpingui
12 декабря 2020 в 15:32
Если бы у бабушки был... Она была бы дедушкой!!! Вся страна считает это позором, статистика подтверждает этот факт, а этот недофутболист несет голубиную х..рню
Евгений Быстров
12 декабря 2020 в 15:29
Что-то вы урок не усваиваете совсем!Сколько еще поражений нужно,чтобы вы играть нормально начали?
Dima salev
12 декабря 2020 в 15:19
Это не провал А катасторофа . Каждый год Зениту в еврокубке попадается средний клубы и каждый год Зенит вылетает и каждый год по разным причинам есть отмазки
ilhom0566
12 декабря 2020 в 15:19
Ну а я не считаю чемпионство Зенита ни заслуженным, ни честным на все сто.
Z. Kramer
12 декабря 2020 в 15:12
Конечно не провал, это прорыв питерского футбола.
Leha-ha50
12 декабря 2020 в 15:09
Типа спотыкнулись слегка???
Anton Hohlov
12 декабря 2020 в 15:01
Сколько вам еще уроков надо? А то кроме последнего места давно ничего не занимали.
Ironigor
12 декабря 2020 в 14:54
Блин ,они все в Зените с извращениями в реалиях ??? В глазах бабло в голове вакуум!!! Палата 6 .
нечитайло
12 декабря 2020 в 14:52
Это закономерно, два года подряд последние места в группе
Lokoman111
12 декабря 2020 в 14:52
Зенит показывает очень мощный футбол!Пересмотрел все матчи,Зенита в ЛЧ и получил большое удовольтвие от их игры не смотря на шару и везение соперников!Семак поставил четкую игру.
ЮЗИК
12 декабря 2020 в 14:47
Наверное ещё и премиальные дадут
Cayman
12 декабря 2020 в 14:32
а также могли бы дойти до полуфинала, как всегда)
sihafazatron
12 декабря 2020 в 14:28
Г.Орлов : «молодец, моя школа»
Kosmos58
12 декабря 2020 в 14:22
Ссантос Клеус, ты что нюхал? Бакланий помёт?!.
Kosmos58
Kosmos58 ответ Oplot (раскрыть)
12 декабря 2020 в 14:21
Такой фальши я не слышал давно!.. Им ссут в глаза, а они "божья роса"!..
Бубнин
12 декабря 2020 в 14:19
Дуглас Сантос: "Я считаю, что "Зенит" вышел из группы."
witynchik
witynchik ответ Oplot (раскрыть)
12 декабря 2020 в 14:19
Гость