Soccer.ru

«Сочи» попросит комитет по этике РФС разобрать поведение Тедеско

12 декабря 2020, 22:12
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что клуб попросит комитет по этике РФС разобрать поведение главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско после матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги (1:0).

«Спартак» попросит комитет по этике разобрать инцидент с оскорблением Тедеско? Если они хотят углубиться в разбор, мы тоже не будем молчать. Попросим комитет по этике разобрать поведение главного тренера «Спартака». Когда в адрес нашего капитана летят необъективные претензии — это неспортивное поведение.

После матча в подтрибунном помещении тренер «Спартака» раскритиковал вратаря «Сочи» Сослана Джанаева за симуляцию и затяжку времени, после чего спросил у Джанаева на русском: «Сколько денег?!» На что Джанаев ответил: «Ты что рассказываешь?»

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
12 декабря 2020 в 22:46
Ко всем тем факторам, что уже многократно упоминались про Тедеско (психованный, скачет и бегает как ненормальный, размахивает руками, какая то странная жестикуляция, иногда напрыгивает сзади на других тренеров), он оказывается еще и провокатор. Странно, что Сослан как джигит и горец сдержался и не показал ему, что Эльбрус высочайшая вершина в Европе. Самое то было бы. Так провоцировать .....
cska1948
13 декабря 2020 в 09:13
"...тренер «Спартака» раскритиковал вратаря «Сочи» Сослана Джанаева за симуляцию и затяжку времени..."
------------------------------
Во всём мировом футболе, во всех клубах, как не в одном другом виде спорта, футболисты прибегают и к симуляциям, и к затяжке времени. Или СпаМ ЕДИНСТВЕННОЕ исключение из этого? Конечно же НЕТ! Или Тедеско считает, что его игрокам это делать можно, а другим нельзя? Когда Соболев ныряет, то кому Тедеско задаёт вопрос:"Сколько денег?"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2020 в 23:04
И правильно, что не согласился. В каждой стране свой менталитет. В толерантной Германии одни нормы, у нас другие. Слова Тедеско, сказанные кавказцу - джигиту Джанаеву это провокация. И немец за это должен быть наказан именно как провокатор. Провокатор- это фактический зачинщик конфликта.
Байкал-38.
12 декабря 2020 в 22:16, ред.
    Аллигатор Гена
    12 декабря 2020 в 22:22
    Пора Федуну сниматься с чемпионата.
    Evilhuman
    12 декабря 2020 в 23:53
    Цыган из Германии пересекает границы дозволенного, то что их отработка нырков не каждый раз плоды приносит, не даёт ему право ни набрасываться на людей, не оскорблять их
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Saban18 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 23:01
    Не передергивай. Он это не упомянул. Немцу лишь намекнули , что так вести себя нельзя. Мы же Россия, а не толерантная Германия. И все. Немец рискует, что когда -нибудь ему отгрузят по полной за такие провокации.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:59
    Это точно . Самое время сказать, что его травят по национальному признаку и свалить. Я восхищен выдержкой Джанаева. Джигит такое не должен прощать. Я думаю немец окончательно в Питере поймет куда он попал и как в нашей стране надо себя вести. Кстати немец Шварц из Динамо вполне адекватный. А этот сразу приехал с синдромом......
    sv_1969
    sv_1969 ответ Saban18 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:59
    Нормальный человек!Он тоже должен себя вести норм!Он не дома!Я так понял Вы из тех кто колено перед негром преклонит))
    Baggio R.
    12 декабря 2020 в 23:31
    Интересно, откуда столько специалистов по румынам развелось? У Тедеско имя и фамилия итальянские, происхождение тоже. А его все к бывшему плаксивому рулевому Зенита в соотечественники приписывают.
    Vitserb
    12 декабря 2020 в 22:16
    Тедеску пора депортировать.
    офигенный
    12 декабря 2020 в 23:42
    офигеть скандал теперь
    Байкал-38.
    12 декабря 2020 в 22:21
    Загадка природы:
    То ли Федун опущенных к себе
    берёт, то ли потом опускает? Но итог один!!!
    sv_1969
    sv_1969 ответ Saban18 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 23:49
    Меня оже так воспитывали , только если ты находишься в другой стране надо вести себя подобающе!
    И я тебе не тыкал!
    Red blu
    12 декабря 2020 в 22:22
    Доигрался попрыгунчик, сейчас впаяют дискву.
    LOpp
    12 декабря 2020 в 22:23
    После матча идут Тедеско и Джанаев разговаривают:
    - Сослан, у вас в Сочи большие зарплаты?
    - Какая зарплата? Деньги вообще не видим, в клубе денег нет, зарплату продуктами получаем.
    - А сколько денег?
    - Ты что рассказываешь? Деньги у вас, в Москве.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Saban18 (раскрыть)
    13 декабря 2020 в 00:02
    sorry
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:26
    И к чему ты это написал? Ты этим румына не обелишь! Готовься провожать румына, он уже чемодан покует...
    beefs
    12 декабря 2020 в 22:33
    ну и дела, с каждым днем все интереснее..
    Saban18
    12 декабря 2020 в 22:43
    Не знаю кого гнал дед Байкала-38, сейчас Германия, Румыния, Италия это партнеры России. А то что он пишет называется просто - нацизм!
    Saban18
    Saban18 ответ sv_1969 (раскрыть)
    13 декабря 2020 в 00:31
    О, как!) ВЫ можете объяснить значение слова подобающе?
    STVA 1
    STVA 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:48
    Тедеску себе готовит путь к отступлению))
    sv_1969
    sv_1969 ответ Saban18 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 22:49
    Вам везде нацизм мерещится!
    Бубнин
    13 декабря 2020 в 08:42, ред.
    «Сколько денег?!» - первая и часто единственная фраза, которую иностранные специалисты запоминают в России. Затем она употребляется ими как универсальная в любых ситуациях. Так что, Тедеско может ничего плохого и не хотел сказать.
    Saban18
    12 декабря 2020 в 22:55
    Не мерещится) Если человек пишет о тренере Спартака упоминая его корни, его родословную, прямо говорит что таким в России не место. Кто он?
    Saban18
    Saban18 ответ sv_1969 (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 23:06
    Опять не угадал) Я колени не преклоняю. Представь себе, меня воспитали, что все равны. И мне плевать какой расы, а уж тем более нации человек.
    Saban18
    Saban18 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    12 декабря 2020 в 23:12
    Я не про инцидент на стадионе, а отвечал местному на соккере
    Дмитрий Климович 3