Soccer.ru

Вьери: «С Роналду в составе „Ювентус“ может обыграть любого»

13 декабря 2020, 13:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Бывший нападающий сборной Италии Кристиан Вьери заявил, что его не удивляет разгромная победа «Ювентуса» над «Барселоной» (3:0) в матче Лиги чемпионов.

Нет, меня это не удивляет, они могут победить кого угодно, когда в их составе есть Криштиану Роналду. С таким игроком, как он, у них нет ограничений.

«Ювентус» провёл несколько матчей без него и не смог выиграть. Они немного зависят от него, но разве это сюрприз? «Барселона» не зависит от Месси? Или если Лукаку не играет, разве футбол «Интера» остаётся прежним?

Все комментарии
Qatar Airways
13 декабря 2020 в 13:41
За этот 2020-й год:

Ювентус - Рома 1 - 3
Кальяри - Ювентус 2 - 0
Удинезе - Ювентус 2 - 1
Милан - Ювентус 4 - 2
Лион - Ювентус 1 - 0
Наполи - Ювентус 2 - 1

С Роналду, без Роналду - не вижу разницы. Пенальти и Рабьё, наверное, закатит в ворота, больше Роналду ничем не выделяется.
STVA 1
13 декабря 2020 в 13:42
И проиграть любому)))
волгодон 2
13 декабря 2020 в 13:44
Посмотрел матч в повторе. В целом Барса сыграла плохо,а не Ювентус хорошо.
При этом Кристина абсолютно ничем не выделялся - серая мышка исполняющая нанырянный пенальти,не более.
Подобные дифирамбы не отражают действительность.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:28
Лихштайнеру можно играть руками?)
Просто я не помню, чтобы это было в правилах..
Я ещё раз говорю, на Погба пенальти увидел ты и Князь) и на этом все.
Чакыр вам наоборот оставил надежду не назначив пенальти) 2-0, это был бы уже приговор в том матче. Если на Лихштайнер нет пенальти, то и на Лангле его и близко не было. Да и вообще можно смело говорить, что можно руками прерывать полет мяча
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:31
Всегда треху отгружаете говоришь?)
В финале по моему треху положили именно в ворота Юве))
После этого в группе..
Так что про "всегда", ты немного загнул.
Да и в ворота такой Барселоны забить 3 гола, это так себе достижение.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:48
Ага)
Отменил гол в ворота(справедливо кстати)
Не назначил пенальти, когда на минуту сыграл волейбол игрок Юве)) на тот момент счет был 1-0 в пользу Барселоны. Сравни этот момент с тем, что был сейчас, когда Лангле коснулся рукой мяча.
А на счет выдуманного тобой пенальти на Погба.. то тут комментарии излишни) даже из Юве никто не жаловался из за этого эпизода.
Зато я помню, другой эпизод) но уже с другой, с Мадридом. Буффона в том матче помню, речь Кьеллини) но вот почему то ты и Ювенале что то забываете)) от этого немного смешно. Когда человек ищет проблему там, где ее нет.
Барселона в том сезоне была сильнее всех и заслуженно выиграла лч. Это был пик той команды, а дальше уже падение..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:00
Да да)
Все голы были забиты после ошибок судьи.
Только Юве и Реал умеют забивать честные и чистые, остальные все забивают только липовые пенальти или с нарушением правил)
Другого я и не ожидал
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:25
А почему тогда Кьеллини так паниковал тогда?)
Раз там все было по честному.. нелогично как то.
Матч с Баварией упонимал даже)
А два гола в ворота тоже были честные? Или офсайд не счет?) Пенальти за попадание мяча в спину)) я могу много примеров привести.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:30
В том году Юве не боролся за выход из группы?))
Цель была занять 2 место? Просто мне интересно.
drug01
13 декабря 2020 в 13:34
Это точно так играть
League1
League1 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 15:13
И все абсолютно гномяра про..р...л. Вот такой осасунчатый гений. Позорище распиаренное.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 16:52
Ну наконец-то)
Не подумай, что я пытаюсь настроить тебя или другого против определённого клуба, просто ошибки бывают в пользу любой команды.
Дмитрий Климович 3
13 декабря 2020 в 13:38
Нууу,яб небыл так уверен!
КЭТиК
13 декабря 2020 в 13:40
Так было, так есть и так будет.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:23
Как не бывает?
Вспомни матч с тем же Интеро в 2010, гол из офсайда в первом матче.
Финал с Мю, гол из офсайда.
Бывают и ошибки против Барселоны, но хейтеры их просто не замечают)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:26
Ну совсем недавно назначили же на Лангле)
Легкое касание и пенальти. Таковы правила.
Лихштайнер прервал прострел рукой..
Чакыр не топил Юве в финале) это глупость.
Санчо Панса
13 декабря 2020 в 17:28
Верно, Кристиан! Но если бы это правило работало, Ювентус был бы уже победителем ЛЧ.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ А мне бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2020 в 17:28
Юве хотя бы полуживой)
А Барселона мертва. Оборона просто дно.
Ну насчёт вкатаны в газон, ты немного загнул конечно)
4 удара в створ и 3 гола, из них 2 с пенальти.
Барселона в этом сезоне просто никакая, это факт. Самый худший период за 20 лет.
ЮЗИК
13 декабря 2020 в 19:59
В Италии каждого, в Европе таких много
Гость