Soccer.ru

«Спартак»: «В футболе нет места ксенофобии. Доменико, мы с тобой!»

14 декабря 2020, 14:55
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» поддержал главного тренера команды Доменико Тедеско после конфликта, произошедшего в перерыве и после матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:1).

«Футбол – это эмоции. В футболе нет места ксенофобии. Доменико, мы с тобой!» — написала пресс-служба красно-белых в клубном твиттере.

Напомним, что в перерыве матча «Сочи» — «Спартак» тренер вратарей «Сочи» Дмитрий Бородин задел Тедеско на национальной почве.

Все комментарии
Сантус
14 декабря 2020 в 16:05
О какой ксенофобии идёт речь?Это норма для современного общества.)Запомнился пассаж Арона Кончаловского-русские или любят или ненавидят...Нет середины...
Рыжик-Мурыжик
14 декабря 2020 в 18:04
Лучше объясните своему Тедеско, что есть нормы приличия для поведения тренера, даже на бровке в порыве эмоций.
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
14 декабря 2020 в 16:08, ред.
Арон Кончаловский прям русский...дальше некуда...специалист)...
Сантус
Сантус ответ Futurista (раскрыть)
14 декабря 2020 в 16:10, ред.
Таки сынок автора двух гимнов...:)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 17:16
Уважаемый, не надо понимать слова Димы буквально. Это было сказано в переносном смысле. Если бы Тедеско вел себя достойно и по мужски, до этого бы дело не дошло. Он сам вел ситуацию к этому, прекрасно понимая. что его поведение (не мужское) многим в РФ не нравится, но продолжал. За что боролся - на то и напоролся. (Третий закон Ньютона)
протон
14 декабря 2020 в 19:27
молодцы подержали тренера.
Ислам0926
14 декабря 2020 в 17:43, ред.
Скандалы,интриги,слухи вас приветствует ФК Спартак добро пожаловать,мы не можем судья поможет,судья не может то у нас скандалы ,интриги,провакации скучно не будет ждем вас.
Ислам0926
14 декабря 2020 в 17:44
Хватит ныть лучше научитесь футбол играть
Futurista
Futurista ответ Сантус (раскрыть)
14 декабря 2020 в 16:10, ред.
Да хоть трех)...скорее всего он имел в виду советских...а это как говорят у вас в Одессе...ну дальше ты сам знаешь)...
альсато
14 декабря 2020 в 16:12
Что это значит: "мы с тобой!"))))))....завтра ведь погоните (метлой)...как и всех до него))))...не футбол от Спартака, а сплошное шоу))))
Супервайзер
Супервайзер ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 16:13
У Бородина явно мания величия, когда он отнес себя к тем, кому принадлежит Россия.
Но по большому счёту он недалёк от истины, это их земля.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2020 в 18:16
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 18:20
    Ахахаха. Ваш горяче любимый Гинер предлагал после Краснодара застрелиться Егорову, а "картофан" в подтрибунке рамсовал так, что рекордсмен успокаивал).
    Чья бы корова мычала🤣
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    14 декабря 2020 в 18:32
    в любом случае если РФС не разберутся значит привлечь к этому вопросу УЕФА
    LOpp
    14 декабря 2020 в 15:07
    Только за то, что ударили помощника Тедеско Хинкеля, к Сочи должны быть применены меры.
    Как говорила моя бабушка: - языком хоть .опу лижи, но рукам воли не давай.
    СПОРТ СПОРТ
    14 декабря 2020 в 15:07
    реально задолбали расизмом и.т.д. (все вспомните себя в ссоре) кто-нибудь подбирает слова когда поливает обидчика??? немцу ли говорить про расизм???
    Дмитрий Климович 3
    14 декабря 2020 в 16:52
    Эти европейцы такие неженки,слово им не скажи!
    Я на стреме
    14 декабря 2020 в 15:13, ред.
    пытаясь казаться итальянцам демонстративно заказывал себе равиоли. но в итоге всё же сорвался, и навернул три порции мамалыги
    DXTK
    14 декабря 2020 в 15:23
    ну в спартаке также и карреру поддерживали..... мы мля с тобой, а потом ты кто такой, иди на уй отсюда и пенком под 76у.
    Владимир_Спартак
    14 декабря 2020 в 15:25
    Бомжи они все такие. А ТЕДЕСКО ПОДДЕРЖКА !!!!! В любом случае мы будем с Тобой в этой ситуации.
    d_fincher
    14 декабря 2020 в 17:17
    Хорошо, что расизм исправили на ксенофобию. Теперь всё правильно. Претензии Тедеско обусловлены.
    ildar_3871
    14 декабря 2020 в 15:36
    Сочи не в первый раз беспредельничает , Роттенберг внушил что они не потопляемые !
    Супервайзер
    Супервайзер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2020 в 19:18
    Your comment is a red herring.
    Бродяга с острова Свободы
    14 декабря 2020 в 19:19
    Чушь какая то, спартак как обычно раздувает шоу после поражения.
    Гость