Soccer.ru

Матч «Ювентус» — «Наполи» будет переигран

22 декабря 2020, 20:09
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 1Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Матч 3-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Наполи» будет переигран. Об этом сообщает официальный сайт Совета по спортивным гарантиям (CONI).

«Наполи» не прилетел на игру, в клубе были выявлены случаи заражения коронавирусом. Неаполитанской команде было засчитано техническое поражение (0:3), а также снято одно очко за неявку на матч.

«Наполи» дважды обжаловал решение Федерации футбола Италии. Сегодня Совет по спортивным гарантиям сообщил, что встреча должна быть переиграна. Когда состоится матч, не уточняется.

Все комментарии
ilyafrom
22 декабря 2020 в 20:19
Справедливо
h_a_k_k_e_r
22 декабря 2020 в 20:31
Хоть где-то есть справедливость! Давайте, неаполитанцы, спустите Турин с небес на землю! Будем болеть за вас!
Loko57
Loko57 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 20:41
Наполи ничего не нарушил. Их не выпустили власти региона. Они были готовы выехать на игру.
Futurista
22 декабря 2020 в 21:16, ред.
zooveterinar
zooveterinar ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23 декабря 2020 в 01:00
Это обычный грипп,аот пневмонии люди и впрошлом году умирали,а вобще я уже ящик не глижу месяцев восемь,всю информацию по мере надобности гляжу на ютюб канале,
Анатолий Калашников
22 декабря 2020 в 20:21
Сочи с Газпромом посмеялись
Loko57
Loko57 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 20:56
Когда аргументы закончились, проще отправить на самообразование...
Медив
22 декабря 2020 в 21:39
Это что так? Ювентус расплатился фальшивыми купюрами за первое решение?
Медив
Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:01
Челси - первый мешок только в том случае, если знания истории футбола начинаются с начала нулевых. Тут задолго до Челси скупали Пушкашей и Ди Стефано ради нагибания ближних
Медив
Медив ответ Самодержавие не сломить (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:02
Лигочемпионовские в текущем веке? Что тут считать. 1-0
Жасур Баратов
22 декабря 2020 в 20:24
Как? Где Туринской мафия!?
Loko57
22 декабря 2020 в 20:40
А очки то вернут...???
Медив
Медив ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 23:24
Какая была история у Реала в 1950х? Тогда вообще истории ни у кого не было. Было только покровительство Франко. А вот на бабки государства уже построили историю, это да
Loko57
Loko57 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 20:50
Вот уж как раз нужно пояснить. Кто кого подмазал и кто где играл. А то как то все из серии "придумай сам".
заDOOMчивый
22 декабря 2020 в 23:40
дним неловким росчерком пера,у Синьоры отобрали 4 очка. Как же они теперь чемпионат выиграют?!
амурец
23 декабря 2020 в 02:33
решение справедливое, но Наполи думаю это не спасёт
ARMENIAN
ARMENIAN ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2020 в 22:14
Когда состоится матч, не уточняется.
goalaktika
22 декабря 2020 в 22:19
Может в юве хотели, чтоб против них вышли юниоры Наполи, как у нас в матче Сочи-Ростов и учинить разгром)))
Nick Ch
22 декабря 2020 в 22:38
А чё не заставили играть детьми как ростовчан с Сочи?
zooveterinar
22 декабря 2020 в 20:12
Не короно вирус,а барано вирус,кто говорит корона значит помогает фашизму!!!
25процентный клоун
22 декабря 2020 в 20:15
Урааався европа будет за Наполи
25процентный клоун
25процентный клоун ответ zooveterinar (раскрыть)
22 декабря 2020 в 20:16
Почему? Не боишься ковида?
zooveterinar
zooveterinar ответ ariec93 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 23:37
Корона , по факту тот же грипп,от пневмонии и раньше умирали. Так как им нужна статистика, для продвижения смертоносных вакцин своих, поэтому цифры могут быть завышены. У нас например ,разговаривая с медиками кавидных якобы никто не видел!!! А прием с обычными заболеваниями настрого запретили!!! Короче в больницах почти никого нету!!!!
ariec93
ariec93 ответ zooveterinar (раскрыть)
27 декабря 2020 в 14:34
так а почему мест в больницах перестало хватать, если и раньше этим болели и умирали? тоже подтянуть статистику. Т.е. то что я впервые за жизнь узнал, как это не чувствовать вкусы и запахи, и люди, которых лично знал, которые до этого никогда пневмоней не страдали, за 3 недели, как по щелчку клац, и ушли в мир иной, тоже для натягивания статистики? Т.е. вот так вот просто в 2-3 раза норма по пневмонии превышена чем за пред года, просто потому что обычный грипп. У нас тоже не коронавирус, ибо тесты никто не делает, и называют сразу пневмонией, только больницы не пустые.
dzvinka
22 декабря 2020 в 20:41, ред.
    ariec93
    ariec93 ответ zooveterinar (раскрыть)
    26 декабря 2020 в 21:48
    так а почему сейчас от пневмонии смертей гораздо больше, чем до короны?
    zsb1961
    22 декабря 2020 в 20:53
    Правильное решение
    dimagas2
    dimagas2 ответ zooveterinar (раскрыть)
    22 декабря 2020 в 21:17
    Ты уже помог))
    zooveterinar
    zooveterinar ответ ariec93 (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 21:22
    У нас в городе в основном умирают сердечники,с болезнями сосудов,инсультники, врачам запрещают принимать и лечить людей, а многим умершим пишут коронавирус. Соседка умерла от сахарного диабета ,написали корона, я по всему ростову городу,азову ,езжу хожу, вроде жив здоров!!! Без маски и перчаток
    ariec93
    ariec93 ответ zooveterinar (раскрыть)
    28 декабря 2020 в 16:01
    Нормально ты так от вопросов соскочил))
    Гость