Моуриньо раскритиковал Алли после игры со «Сток Сити»

24 декабря 2020, 07:39
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)1 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо после победы над «Сток Сити» (3:1) в четвертьфинальном матче Кубка Лиги подверг критике игру полузащитника «шпор» Деле Алли.

Для меня футболист, который выходит на эту позицию, должен быть связующим звеном и создавать моменты, а не проблемы своей собственной команде. Они поймали нас на контратаке, так что да, я был зол.

Мы хорошо провели первый тайм. У них не было мяча, они один раз пробили по воротам и подали один угловой. Но вместо того, чтобы убить интригу, мы убиваем самих себя.