Soccer.ru

Широков в суде заявил, что находится на грани нищеты

25 декабря 2020, 11:21

Адвокат Александр Островский, представляющий интересы арбитра Никиты Данченкова, рассказал, что бывший футболист сборной России Роман Широков предоставил в суд документы, по которым в последние месяцы он работает заместителем генерального директора в юридической компании.

У нас заявлен иск о возмещении морального вреда в 500 тысяч рублей. Широков предъявил документы, что он стал работать за 50 тысяч в месяц. С учетом того, что его семья, как он утверждает, составляет 8 человек с ним вместе, он находится на грани нищеты.

При этом на нем богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее. Поэтому суд будет решать, какие обеспечительные меры принимать.

Все комментарии
Я на стреме
Я на стреме ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2020 в 11:44
на боях без правил сейчас и правда много не заработаешь. тем более бой был не титульным
LOpp
25 декабря 2020 в 14:00
богатейший особняк в Истринском районе, несколько иномарок и так далее.


вот такие нищие в России.
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2020 в 11:35
Противно читать такие слова. Прикидываться нищебродом, зарабатывая в своё время миллионы отнюдь не деревянных - это насмешка над по настоящему выживающими людьми.
Которые живут от аванса до получки и не могут себе позволить съездит на отдых в условный Кисловодск. Не говоря уже про Мальдивы или Канары.
А Широкову, если горазд махать кулаками, лучше выплатить сумму и попросить прощения. Неплохо бы публично попросить...
mitrandir777
mitrandir777 ответ LOpp (раскрыть)
26 декабря 2020 в 12:04, ред.
Извините, а где встать в очередь, что бы стать нищим в России?

*стеснительно мнет в руках шапочку*
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Я на стреме (раскрыть)
25 декабря 2020 в 11:48
Вообще Рома защищал титул гоповатого быдлана, которым всегда был, и с успехом это сделал.
ДАША Д
25 декабря 2020 в 12:15
Рома решил, что лучше отсидеть, чем заплатить.
arsena1
25 декабря 2020 в 12:15
Почему-то все комментируют официальные заявления и суммы. При этом реальная ситуация несколько иная.
Терпиле, как сообщают закрытые источники, была предложена нормальная сумма компенсации (далеко не 500К). Но он захотел вдвое больше. Теперь Рома получит условку, а терпила в несколько раз меньшую сумму, чем ему предлагали.
Хотя Рома и повел себя как быдло, но терпиле совесть тоже надо иметь. Теперь стал посмешищем для окружающих и с судейством, видимо, скоро завяжет.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ arsena1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 12:28
Да какая разница. Ну не 500к. Твоя позиция опять же что он должен был взять и заткнуться
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2020 в 12:29
Видимо, широковское понятие нищеты сильно отличается от реальной. У него "денег остался последний чемодан", а простому работяге на булку с маслом не всегда хватает.
Живём, как в параллельных мирах. Друг друга не понимаем и не стремимся понять.
Потому так и живём...
arsena1
arsena1 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25 декабря 2020 в 12:39
Разница огромная
Но ведь адвокатом терпилы была озвучена сумма, за которую он готов был бы заткнуться
Если интересует вопрос исключительно справедливого наказания, тогда максимально возможный срок без всякой компенсации.
Аксинья
25 декабря 2020 в 13:24
Надо пожалеть Романа и перевести его на казённый харч ))
lobsterdam
lobsterdam ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 декабря 2020 в 13:27
На борьбу с бедностью власти выделяют 14 трлн., скоро заживем! Может и нашему многосемейному бедолаге "заместителю гендиректора в юридической компании" что-нибудь обломится и он, наконец-то, выберется из проклятой нищеты!
Nick Ch
25 декабря 2020 в 13:31
Вся эта шумиха лишь потому что он зажал 500 тыс. рублей? Смешно, учитывая сколько миллионов евро он зарабатывал и каким имуществом владеет... Беспредельщик, ещё и жлоб. Тогда на нары его, пусть пару лет переосмыслит ценности...
Jamaican_badboy
25 декабря 2020 в 14:06
А это как так, что зам. генерального 50 тыр имеет?😂😂 коли конторка такая бедненькая, то зачем в штатном расписании нужны замы вообще??😂 непонимат я)
И он там зам по какой части? «Обыгрывания колхозов» или «дома сидения»?😂 сколько ж тут вопросов...)
zooveterinar
25 декабря 2020 в 14:13
Тварь, молчал бы!!!
За адекватность
25 декабря 2020 в 14:14, ред.
Широков судье: " Месье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте."
Grabovsky
25 декабря 2020 в 20:18
Куда ромке денег скинуть
Брулин
25 декабря 2020 в 14:21
Широков знатный лицемер. Впрочем, чего можно было ожидать от человека, говорящего цитатами из пацанских пабликов?
goalaktika
25 декабря 2020 в 14:22
Как только героя взяли за яйца, выяснилось что он совсем бедненький и работает за 50тыс, и семья у него из 8человек и находится он на грани нищеты)))))
"Судить нельзя, помиловать!!!", - так наверное хочет Ромка)
Федор Паршунин
25 декабря 2020 в 11:25
Нищеброд, епта.
particular
25 декабря 2020 в 11:29
Заявленная нищета - изворотливая работа адвоката с целью разжалобить и подвести под формальные признаки... А, вообще, грань можно и переступить, что бы за@ница почувствовала вкус расплаты за руки и язык...
Leha-ha50
25 декабря 2020 в 11:34
Шоб все так бедствовали.
neukomm
25 декабря 2020 в 11:34
А экспертные выс..ры на Тина ТВ видимо бесплатно, такпо доброте душевной в студию приходит.
Carradona
25 декабря 2020 в 11:36
Я что то не пойму слово миллионер заменили на нищеброд ? Что то у нас все из шоу бизнеса тоже стали нищебродами и есть нечего им. А мы тогда кто, получается вообще никто , потребители кислорода.))
Carradona
25 декабря 2020 в 11:37
Березуцкий говорит что он более 1 ляма деревянных тратит в месяц, и может так ещё 15 лет жить, а другой нищебродствует)
mars6791
25 декабря 2020 в 20:50
Какие же все таки у нас лицемеры есть в стране. Когда то лучшие футболисты, на них вроде как равнятся должны, - не будет у нас футбола с такими героями.
Сантус
25 декабря 2020 в 17:52
Прямо хочется обнять и плакать.....
Carradona
25 декабря 2020 в 11:39
У населения РФ средняя ЗП 30тыщ, а он бедствует и якобы за 50тыщ работает))
Владислав Нестеренко
25 декабря 2020 в 20:58, ред.
Фамилия у него не широков, Кон чен ый. Даже за свои действия 47 не может ответить.
dzvinka
25 декабря 2020 в 15:03
гейрой нашего времени
этот роман - это быдло-рванина
Гость