Soccer.ru

Тедеско согласился остаться в «Спартаке» до мая 2021 года

25 декабря 2020, 14:09

«Спартак» на своём официальном сайте объявил о желании продолжить сотрудничество с главным тренером Доменико Тедеско до мая 2021 года.

В последнее время средства массовой информации наполнились слухами о смене главного тренера «Спартака» и именами возможных кандидатов на эту роль. В связи с этим клуб выражает полную поддержку Доменико Тедеско и заявляет о желании продолжить сотрудничество с ним до мая 2021 года.

Верим, что этот период станет еще одной успешной страницей в истории нашего клуба. Желаем Доменико и его семье счастливого Рождества и новогодних праздников и ждем его скорейшего возвращения в «Спартак».

Доменико Тедеско:

Я счастлив, что клуб и команда хотят продолжить этот позитивный сезон со мной. Это знак большого доверия, и мы снова и снова показываем, насколько наши отношения полны честности и уважения.

Я полностью мотивирован и не могу дождаться возобновления сезона!

Все комментарии
Блоссия
25 декабря 2020 в 15:43
Прекрасно.
За адекватность
25 декабря 2020 в 15:04
Ну как бы согласия Тедеско и не требовалось, потому как у него контракт, да и в тексте новости о согласии не говорится. Другое дело насколько это верное решение со стороны "Спартака". В любом случае, кто платит, тот и музыку заказывает, и вождям красно-белых наверное виднее. А дальше время покажет.
makkie
25 декабря 2020 в 16:10
Неожиданный поворот!

Если честно, пока не знаю, как реагировать.

- С одной стороны, летом будет 2-х недельный перерыв (в отличие от 2-х месячного зимой), так что если в Спартак придёт новый ГТ, у него будет мизер времени даже на знакомство с футболистами.
- С другой стороны, хвататься за первое попавшееся сейчас тоже неправильно. А найти тренера за 10 дней нереально, если переговоров раньше не было. А их и не было!

Еще смутило, как команда выглядела против Зенита (да и Сочи). Похоже, из-за просочившейся инфы об уходе Тедеско. Была непонятна природа такой реакции. То ли игроки устали от Тедеско, то ли, наоборот, выразили демарш ввиду его ухода руководству...

В общем, остаётся только ждать лета - несмотря на стабильность вопроса с тренером, опасений за место в таблице и мотивацию игроков/тренера прибавилось!
за
25 декабря 2020 в 16:46
Я полностью мотивирован и не могу дождаться окончания сезона!
(С) Тедеско
Ravshan878
25 декабря 2020 в 20:55
Может быть передумал!!! Посмотрим как поступить.Время покажет.
Шуnя771
25 декабря 2020 в 18:03
Это уже что то. а там глядишь и передумает...
Futurista
25 декабря 2020 в 15:57, ред.
После таких уже сказанных слов просто так не остаются...скорее всего немец завелся...если это так Спартак будет чемпионом в текущем сезоне...
ДСА
25 декабря 2020 в 14:15
Только зря время теряет.
Некакойшенко
25 декабря 2020 в 17:18
Отличная новость.
Байкал-38.
25 декабря 2020 в 14:38
Сложно предположить, что из этого выйдет, но Тедеско будет тяжело. После неудачной игры, а возможно серии игр его обвинят во всех смертных грехах и сожрут свои же. А там и до нервного срыва недалеко.
Futurista
Futurista ответ Блоссия (раскрыть)
25 декабря 2020 в 15:46
С точки зрения возможного желания Тедеско хоть как то проявить себя для будущих работодателей ...неплохо...
Сп62
25 декабря 2020 в 19:57
Всё, что не делается, к лучшему. Будем верить.
Еноты за Арсенал
25 декабря 2020 в 14:29
Ахаха, весь матч с "Зенитом" откровенно делал вид, что ему плевать на "Спартак" на бровке и после матча сделал заявление, что сваливает.

Но под Новый Год, видимо, к нему пришел Дед Федун, как и полагается Деду Федуну, с мешком нефтебаксов, которые он в "Спартаке" щедро разбрасывает направо и налево.
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2020 в 14:39
Всё таки приболтали...
SPARTAK_SPARTAK
25 декабря 2020 в 18:35
Тодеско изначально сказал что просто не будет продлевать контракт, но доработает существующий, который закончится этим футбольным сезоном а не предновогодними турами. Раздули псевдо журналисты не понятно что! Так что все по прежнему, ждем оставшиеся игры и побед Спартака во главе Доменико Тодеско!!! )))
25процентный клоун
25 декабря 2020 в 18:39
Очень жаль, не люблю сантабарбару в Спартаке
Алексей Коротеев
25 декабря 2020 в 15:44
Никакого смысла в этом !
Ген Геныч
25 декабря 2020 в 16:01
Тут два варианта!!!!!!!!!!!!!!!!Либо Тедеско дорабатывает контракт нормально и Спартак попадает в ЕК,либо Спартак катится вниз и занимет место от 6-10!!!!!!!!!!!!!!!!!
drug01
25 декабря 2020 в 14:30
Радость большая,!!! Значит Спартак будет в тройке
Mangur
25 декабря 2020 в 14:30
Великое событие
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 20:34, ред.
И зачем было устраивать такой спектакль касательно своего возможного ухода?) Клоун и марионетка! Хотя чем тут удивляться, когда в Спартаке по сути многими вещами заправляет подруга Лени Федуна)
mihaluch
25 декабря 2020 в 14:33
Не нашёл Спартак достойного кандидата.
spartak kursk
25 декабря 2020 в 14:41
Видимо все вышеперечисленные кандидаты просто не захотели возглавить Спартак...

Подождём трансферных новостей...Если все также останутся на своих местах без пополнения,то мотивация тренера и игроков будут запредельными))))

Значит обещанная икра созреет только к юбилею!!!!
Ivan Ivan
Ivan Ivan ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 декабря 2020 в 21:35
Теперь свиньи будут говорить, что проиграли из-за того что Плачдеско хотел уйти. Но его отговорили и теперь он приведет Спартак в пердив.
an-525
25 декабря 2020 в 21:46
Правильно....
autochthon
25 декабря 2020 в 15:46
Балабол...сам себя уговорил. Одним словом - румын...
Бубнин
25 декабря 2020 в 18:56
Зарема не отпускает пока.
pomor45
25 декабря 2020 в 22:08
Значит до мая эта маета будет продолжаться.
Ivan Ivan
25 декабря 2020 в 19:01
Дайте Плачдеско доработать до лета!!!!!! Доменико верим!!!! Даешь еще 3 красных карточки!!!! Спартак в AYK - это реальность!!!!!
zamsb
25 декабря 2020 в 22:09
"...Тедеско согласился остаться в «Спартаке» до мая 2021 года....". Какая чушь.
А кто сомневался в этом? У него действующий контракт как раз до мая 2021 года. Если раньше этого срока контракт будут расторгнут по инициативе Тедеско, то последнему придется платить Спартаку неустойку. Если контракт с Тедеско разорвет Спартак, то естественно уже Спартак будет платить Тедеско неустойку. Поэтому выбрали самый оптимальный вариант Тедеско будет работать до истечения срока своего контракта.
Гость