Soccer.ru

Кроссовки, в которых Широков избивал арбитра, выставят на аукцион

25 декабря 2020, 16:09

Вадим Лялин, адвокат бывшего футболиста сборной России Романа Широкова, сообщил, что кроссовки, в которых он избивал арбитра Никиту Данченкова, будут выставлены на аукцион.

Добровинский [адвокат Данченкова] пытался сказать, что кроссовки — это орудие преступления особо тяжкого характера, попытки убийства судьи, который всю жизнь будет жить с позором из-за того, как он судит матчи в любительской лиге.

А кроссовки мы продадим на аукционе, деньги пойдут детям из неблагополучных или малоимущих семей. Это те самые кроссовки. Кроссовки — «не убийцы», как мы их называем. Сделаем новогодний подарок. И тапки будут в порядке, и дети будут рады. Учитывая, что сумма иска 100 тыс. рублей, с этой суммы и начнём. Если желающих не будет, я их куплю себе. И деньги от нашей семьи подарим детям.

Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
25 декабря 2020 в 20:08
Привет. Вас обоих с насупающим НГ! Хорс заходит раз в месяц на 5 минут. Не проблема, думаю?
Анатолий Калашников
25 декабря 2020 в 17:07
А стул Кокорина на аукционе сколько будет стоить?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Русские не сдаются (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 19:24
А где Князь?)
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Русские не сдаются (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 20:04
И тебя. Нет, там Хорс прописался.. Пока он там, неохота
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 20:33
Да, вот так прославились кроссовки Романа) Интересно, кто предложит больше всех?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ gentlewolf (раскрыть)
25 декабря 2020 в 20:34
И тебя с наступающим) Но я мб зайду на оффтоп нод НГ)
DilloN
25 декабря 2020 в 16:12
Скотство, завернутое в красивую оболочку. Низко и мерзко.
Еноты за Арсенал
25 декабря 2020 в 19:16, ред.
На самом деле, думаю, Широков заранее знал, что ему почти ничего не будет в любом случае - его на должность Министра спорта или зам министра Московской области приглашал сам Воробьев, один из лидеров ЕР. С такими связями он и убить мог кого-нибудь.
За адекватность
25 декабря 2020 в 16:25, ред.
А так просто без громких заявлений помочь малоимущим детям господин Ляпин нельзя? Обязательно купить кроссовки Широкова на аукционе и передать эти деньги малоимущим детям? Я конечно не в курсе, возможно Вы и известный меценат в этом деле. Да вот только любят у нас вспоминать о детях, когда хайпануть можно.
протон
25 декабря 2020 в 19:45
ооо как. герой .. а нельзя ли сделать бюст кросовок и памятник ?. для футбола. для поколений?))
4RT
4RT
25 декабря 2020 в 23:35
Хорошо ещё не топор
Ironigor
25 декабря 2020 в 16:55
Ну это уже полный треш , цирк шапито, уроды моральные !!!
Дмитрий Климович 3
25 декабря 2020 в 16:59
Это позор !
за
25 декабря 2020 в 17:01
Позорище!!! Это что за трэш??? Совсем совесть потеряли??
Qatar Airways
25 декабря 2020 в 17:03
В наше время на аукцион выставлена человеческая совесть, причём по крайне низкой цене.
за
за ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:08
Стул Кокорина в поликлинике! )
Ruslan3132
25 декабря 2020 в 20:13
без автографов потерпевшего и обвиняемого не интересно будет )
sv_1969
sv_1969 ответ За адекватность (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:15
Добрые дела любят тишину!
Ангел неБесГрешен
25 декабря 2020 в 17:16
Может и на штраф хватит...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kolpino08 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:23
В духе времени и трусы Широкова могут предложить. Мерзавцы.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ gentlewolf (раскрыть)
25 декабря 2020 в 20:33
Как только он зайдет, сразу начнет до*бываться до нас, зачем это нужно
Я на стреме
Я на стреме ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:24
Минпромторг выкупил этот стул, назвал его креслом, на котором Пак и восседает
АлексАлекс
26 декабря 2020 в 01:01
дома сиди, епт!
Caniggia
26 декабря 2020 в 01:05
Да уж, они ещё и поглумились на славу! Один покалечил пацана ни за что , ни про что, второй, адвокатишка ещё и унизил, придумав эту аферу с кроссовками. По хорошему, обоих бы на кол!
andrefino13
andrefino13 ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 17:34, ред.
Здоровые,кто строил то,что досталось больным,доживают или проживают на пенсии,на пенсию...)
dzvinka
25 декабря 2020 в 17:44
деньги роману и передадут? как малоимущему... человек на 50к живет и содержит 8-рых)))
хотя я ошибся ... "человек".
Твой Арсен
26 декабря 2020 в 01:57
Даже здесь решили хайпа срубить. Тьфу. Пиариться на детях из неблагополучных семей... Широков похоже совсем в дно решил зарыться.
particular
25 декабря 2020 в 17:49
И адвокат и его клиент, - как симбиоз двух организмов, гадливых по отдельности и смердящих в совокупности...
Сергеевич вернулся1
25 декабря 2020 в 20:54
Одними лаптями лечит, другими калечит, ёпта.
Шуnя771
25 декабря 2020 в 18:04
Позор. Несмываемый.
Гость