Soccer.ru

Кутепов: «У нас грандиозные планы на Евро-2020»

25 декабря 2020, 18:13

Защитник сборной России Илья Кутепов рассуждает о перспективах команды на Евро-2020.

Перспективы у команды есть, планы – тоже грандиозные. Уверен, все получится. Надеюсь, что и на предстоящем Евро мы пошумим. Всегда нужно ставить максимальные цели и стремиться к ним – тогда будет и результат.

Если думать просто о выходе из группы, то можно даже эту задачу не реализовать. Так что на чемпионате Европы будем замахиваться на максимум

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 18:11
в триумфе нашей сборной сомневаться невозможно !
Октябрь 1917
26 декабря 2020 в 12:10
Ты сначала в сборную попади.
Бот зануда
26 декабря 2020 в 07:21


Рейтинг самых полезных игроков в конкурсе fantasy можно посмотреть тут.


Бот зануда
26 декабря 2020 в 07:21


В матчах можно выбрать альтернативный режим расстановки футболистов — на весь экран и с фото.


ballak144
26 декабря 2020 в 06:06
Профурсенка всех покусала?
Little Caprice
26 декабря 2020 в 00:14
Ну всё, трепещи, Европа.
Илюха "Грандиозный" и Федька "Шесть голов" разошлись не на шутку...
lexatver
25 декабря 2020 в 23:56
Главное ты Илюха с трибуны выложись на максимум
ВАЙПЕР
25 декабря 2020 в 22:23
наш футбол это дешевый театр, что в лиге что в сборной. Какая нафиг перспективная команда? у сборной Норвегии, Австрии, и даже Украины и то перспектив больше чем у ЭТОЙ сборной
pomor45
25 декабря 2020 в 21:52
Что же, будут по крайности помнить, что замахивались.
safari-05
25 декабря 2020 в 21:51
А у него что бронь в сборной? Уж кого- кого, а его там близко не должно быть.
SAINTS
25 декабря 2020 в 21:46
Илья по бойся бога!
valt134
25 декабря 2020 в 21:16
После: «Планы-тоже грандиозные...» я понял, что сборную ждёт провал и позор.
Oplot
25 декабря 2020 в 21:10
Сборная России показывает в последнее время феноменальный футбол.Некоторые ничьи и поражения чистое везение соперников.Не удивляюсь что у сборной грандиозные планы на Евро.Команда способна громоить всех подряд,и победить убедительно в ЧЕ.У сборной качественный тренер,шикарно поставленная игра,исполнители выдающиеся,костяк сборной-игроки Зенита,лучшего клуба Востойчной Европы.
An Jo
25 декабря 2020 в 20:47
У Зенита на Лигу Чемпионов были такие же по грандиозности планы.
Горожане
25 декабря 2020 в 20:37
Ну и Клоун!
Санчо Панса
25 декабря 2020 в 20:36
Мда, когда спартач заявляет о ГРАНДИОЗНЫХ планах, то жди беды...Особенно недонападающий Кутепов! Все, настраиваемся на плохое, однозначно.
shur
25 декабря 2020 в 20:28
...ничего удивительного, источник GQ,основанный америкосами, для определённой
прослойки общества,это вам не по стакану ,семечки и на стадион,а Кутя - сказочник,
новогодний кудесник!!!
Сантус
25 декабря 2020 в 20:19
Мало кто обратил внимание,но это его вью для GQ,боже,мы дожились до таких мачо...))
Сп62
25 декабря 2020 в 20:13
Прочитал, улыбнулся. Всё.
Caniggia
25 декабря 2020 в 20:00
Конечно пошумим, особенно с Кутеповым в нападении!
57xakw2vx37g
25 декабря 2020 в 19:57
Цели есть и план просчитан
В нападении - защита,
Ну а в центре, как мы помним
Есть Оздоерохозобнин.

Стас готовит нас не зря,
К возвращенью вратаря,
Ибо знает сам прекрасно
На кого всë валят часто.

Входим в 40 сборных мира,
С нами Дзюба, с нами Жира,
На турнире скоротечном,
Пошумим ещë конечно...
Владимир_Спартак
25 декабря 2020 в 19:43, ред.
Заслуженный мастер спорта. Не каждый такого в Спорте добивается....)). Да еще в нашем футболе.
нечитайло
25 декабря 2020 в 19:42
Надо думать о чемпионстве
Loko57
25 декабря 2020 в 19:19
Два друга тоже были любители пошуметь- то в Монако, то в кофейне. Может лучше без этого.
spartak kursk
25 декабря 2020 в 19:17
Ваши личные цели и их выполнение мы уже наблюдали в двух последних матчах Спартака...

Не нужно задирать нос.Игнашевича в сборной нет и страховать Кутепова будет некому...А значит и Кутепов будет наблюдать за чемпионатом,лёжа на диване,вот там планов может быть громадьё и до финала точно Кутепов может дотянуть...

Касаемо сборной-сейчас её нет.Просто нет.
Aquilotti
25 декабря 2020 в 19:14, ред.
Здорово меня на смех пробило. Спасибо тебе Кутя.
djo11
25 декабря 2020 в 19:11
черчесов говорит что он выполнил задачу по выходу на чемпионат, да мы вышли только потому что число участников расширили до 24 и в группе соперников кроме бельгии вообще не было, кого мы по сути там обошли то,это смех , было бы 16 мы бы хрен куда вышли бы)наши обыграв какую нибудь мальту, кипр,албанию или люксембург считают себя героями это бред какой то
Qatar Airways
25 декабря 2020 в 19:10
Скажу немного грубо, но...
Когда вы уже заткнётесь и будете игрой показывать, а не пустыми словами?
В Европе вы уже вон на клубном уровне пошумели в этом году. А сколько слов перед этим было.
Играйте. Будет хороший результат и игра - похвалим. А если хочется поболтать, то завяжи с футболом и иди экспертом на Матч-ТВ, там как раз все болтуны из прошлого собрались.
lobsterdam
25 декабря 2020 в 19:10
Хочешь рассмешить Бога, поведай ему о своих планах! ( народное изречение).
djo11
25 декабря 2020 в 19:04
совсем кутепов дурачок что ли не пойму) такое ощущение что в сборной собралась кучка идиотов, судя по их интервью, или больные люди, которые и правда верят что что то могут сделать, один раз им с испанией повезло и у всех крышу как будто сорвало, по факту то сборная, впрочем как и клубы в еврокубках, никакая и рассчитывать на что то, надо быть больными людьми, мы не тянем в европе ни в каких соревнованиях, наш уровень это венгрия, кипр и т.д. впрочем думаю скоро и он нас начнут обыгрывать
Гость