Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 410 тысяч рублей по итогам матча со «Спартаком»

25 декабря 2020, 19:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

КДК РФС оштрафовал «Зенит» и «Спартак» по итогам матча команд в 19-м туре РПЛ (3:1).

За необеспечение принимающей стороной безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность находящихся там лиц, «Зенит» должен заплатить 100 тысяч рублей, за неправомерные действия зрителей – 200 тысяч рублей, за массовые нарушения зрителями антикоронавирусного регламента – 50 тыс. рублей, за скандирование зрителями оскорбительных выражений – 60 тыс. рублей. Всего «Зенит» выплатит 410 тысяч рублей.

«Спартак» оштрафован на 100 тысяч рублей за неправомерные действия зрителей.

Все комментарии
particular
25 декабря 2020 в 19:59
Все перечисленные, якобы, нарушения останутся и в будущем, но команды на пАру пополнили казну на предновогодние поллимона...
"Не оскудеет рука дающего, да не отсохнет рука берущего..."
Mikki
25 декабря 2020 в 19:42
В общем, передал прогеру.
ermak6848
25 декабря 2020 в 19:55
Новый год на носу - пора обдирать всех и вся на ровном месте...
Брулин
25 декабря 2020 в 20:47
Хочу работать в КДК. Даже не надо зарплаты, мне и со штрафов откатов хватит.
Leha-ha50
25 декабря 2020 в 21:54
Хорошо устроились эти КДКэшники. Штрафы растут не по дням, а по часам. Все время увеличивается список возможных нарушений.
КЭТиК
25 декабря 2020 в 20:04
Один поход в кабак отбили.
Сп62
Сп62 ответ particular (раскрыть)
25 декабря 2020 в 20:16
Наверное, долго не отсохнет.
Аксинья
25 декабря 2020 в 21:43
Новогодний корпаратив для КДК оплачен))
морозз
25 декабря 2020 в 23:49
Миллер... вытащив вместе с носовым платком пачку купюр на 400 тыс из своего бездонного кармана, задумчиво произнёс фразу - ну вот лишили меня на сегодня мороженного и печенек!
Шуnя771
26 декабря 2020 в 11:21
Мало)
Горожане
Горожане ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 20:40
Круговорот в природе!
alexamit
26 декабря 2020 в 12:29
И поражение бомжам в придачу!
112910415
23 января 2021 в 18:13
невероятно скромно
морозз
морозз ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2020 в 23:53
Круговорот денежек в природе? Прослеживается цепочка...Миллер, Дюков, КДК - КДК, Дюков,Миллер!
mihaluch
25 декабря 2020 в 20:41
На новогодний корпоратив хватит.
Saban18
26 декабря 2020 в 02:05
Не ожидал столько "объективных" комментариев))
mitrandir777
mitrandir777 ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 12:11, ред.
А чьи болелы драться полезли?

Но конечно, ничего оскорбительного они не кричали, поэтому только 100к)
Ivan Ivan
25 декабря 2020 в 21:32
    13 RUS
    25 декабря 2020 в 21:45
    На новогодний корпоратив гульнут красиво
    pomor45
    25 декабря 2020 в 21:46
    Банальное событие и обсуждение такое же.
    Гость