Soccer.ru

Овечкин: «Хочу сыграть за „Динамо“ в официальном матче»

26 декабря 2020, 17:11

Хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин вновь заявил, что хотел бы сыграть за московское «Динамо».

А почему бы не попробовать? Я действительно хотел бы сыграть именно в официальном матче, чтобы как, например, Лев Яшин войти в историю родного клуба как спортсмен, выходивший и на футбольное поле, и на хоккейную площадку. Разумеется, для этого много факторов должно совпасть. Чтобы и футбольному клубу не в ущерб было. Но желание такое действительно есть.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 19:09
давно миновали те времена, когда это было возможно
truffagldino
27 декабря 2020 в 13:15
Многие хоккеисты играют лучше наших футболистов. Это было и будет всегда.
шацк
27 декабря 2020 в 10:23
Тут дело не в футболе, тут дело в Динамо - Саша Овечкин настоящий и преданный динамовец. Уверен он и в волейбол и баскетбол и в бенди, в любом виде спорта сыграл бы за единственный клуб - великий Динамо Москва!!!
sir_Alex
27 декабря 2020 в 07:30
Зачем это ему?
Tonik-ID
27 декабря 2020 в 07:22
Да, давай прям с клюшкой и на коньках.
Ну что он несёт?! Для чего это делать? Ради того чтобы потешить свое раздутое бабками эго?
STVA 1
STVA 1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 23:28
Когда лимит уберут))
STVA 1
STVA 1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 23:28
Если нет то я не расстроюсь
STVA 1
STVA 1 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:16
Зато покажет как пахать надо!
STVA 1
STVA 1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 22:14, ред.
Ничего....Переживут))
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
26 декабря 2020 в 21:33
Приветствую уважаемый.Прямо уж КВН.Новогодный шоу Овечкина.🧐.)))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ STVA 1 (раскрыть)
26 декабря 2020 в 21:26
Ну тогда красная карточка обеспечена... )))
zooveterinar
26 декабря 2020 в 21:10
Хоккеист на футбрльном поле,это уже немного не то, физика думаю выдержит,а вот техника???.... впринципе саша денег заработал,за что уважуха ,имя зделал, можно и дурака по валять!!!
Futurista
Futurista ответ Baggio R. (раскрыть)
26 декабря 2020 в 20:33
Потому, что времена Боброва давным давно прошли..это всем понятно...
alexamit
alexamit ответ particular (раскрыть)
26 декабря 2020 в 20:08
Саша чего-чего,а сачковать и валяться на поле не умеет!Это настоящий боец!
STVA 1
26 декабря 2020 в 19:15
Саня только в матче про силовые не вспомнил бы)))
Baggio R.
Baggio R. ответ Futurista (раскрыть)
26 декабря 2020 в 19:09
Почему неуважение? Всеволод Бобров, например, в обоих этих видах спорта прославился
Caniggia
26 декабря 2020 в 18:55
Ну и зачем этот бред нести?
Zenit_84
26 декабря 2020 в 18:48
Ждём в Динамо
Futurista
Futurista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:29
Это к Широкову...он в этом вопросе вне конкуренции...
Futurista
Futurista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:27
Тафгаем его поставят...до получения красной пару ваших "выключит"...
ДСА
26 декабря 2020 в 18:23
Это сделать будет не трудно.
Futurista
Futurista ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
26 декабря 2020 в 18:20, ред.
Как болт в проруби...
бегал хорошо...в футбол играл никак....
Futurista
26 декабря 2020 в 18:18
Это неуважение к футболу со стороны хоккеиста...
dzvinka
26 декабря 2020 в 17:46
кем? штангой?
Усейн Болт 2.0
За адекватность
26 декабря 2020 в 17:41
"Чтобы и футбольному клубу не в ущерб было." Ну это легко, один матч вместо Комличенко в нападении в ущерб клубу точно не будет.
Дед за ЦСКА
26 декабря 2020 в 17:33
Желание похвальное но, думаю, не исполнимое, разве что, когда повесит на гвоздик коньки))))
Qatar Airways
26 декабря 2020 в 17:32
Сегодня в Америке Рождество празднуют, перебрал, высказался невпопад...с кем не бывает)
particular
26 декабря 2020 в 17:23
Умеет - не умеет, сможет - не сможет, - дело наживное...
А вот, точно чего он не станет делать на поле, так это валяться и исполнять...
ermak6848
26 декабря 2020 в 17:22
Интересно как у него получится в борьбе за мяч...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ beefs (раскрыть)
26 декабря 2020 в 17:16
Вопрос в деньгах) Вон, Болт бегал за австралийский клуб.
Гость