Soccer.ru

Тухель может возглавить «Челси». Он произвёл впечатление на Грановскую

28 декабря 2020, 18:04

Томас Тухель в скором времени покинет должность главного тренера ПСЖ.

Как сообщается, вероятным местом продолжения карьеры наставника может стать «Челси». Будущее Фрэнка Лэмпарда в лондонском клубе будет зависеть от результатов ближайших матчей. Владелец «синих» Роман Абрамович недоволен выступлениями команды в нынешнем сезоне, поэтому может уволить Лэмпарда уже после матча с «Астон Виллой», если «Челси» уступит в этой встрече. Руководство лондонского клуба считает, что именно Тухель сможет сменить Лэмпарда на должности главного тренера команды.

Кроме того, в 2018 году Тухель уже являлся одним из кандидатов на пост нового наставника «синих», когда клуб покинул Антонио Конте. Тогда директор «Челси» Марина Грановская провела встречу с Тухелем, на которой немецкий специалист оставил о себе хорошее впечатление. Именно поэтому боссы лондонского клуба склоняются к варианту с приглашением Томаса.

Все комментарии
shlomo
28 декабря 2020 в 18:17
Ну что, маленькая опечаточка, однако.... (не в скором времени покинет, а уже покинул получив компенсацию в размере 6 миллионов евро за досрочное расторжение контракта.)....Томас покинул Парижан с наивысшим процентом побед среди тренеров в истории Лиги 1......немецкий специалист выиграл 75,6 процента матчей....а еще завоевал за два года шесть трофеев и вышел в финал Лиги чемпионов....
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 20:04
Судя по должности эта женщина знает что делает...
Jeck Denielse
28 декабря 2020 в 18:21
Грановская выбирает.....
Томас Тухель...Бред Питт...Джонни Депп....
CSKA2012
CSKA2012 ответ shlomo (раскрыть)
28 декабря 2020 в 18:21
С таким составом как у Парижа и Леня Слуцкий в финал лч вышел )))
cska1948
28 декабря 2020 в 18:44
"...Тогда директор «Челси» Марина Грановская провела встречу с Тухелем, на которой немецкий специалист оставил о себе хорошее впечатление..."
---------------------------------
Но поговорка гласит: "Выслушай женщину и сделай наоборот!"
КЭТиК
28 декабря 2020 в 19:06
Грановская - это подруга Абрамовича?
Futurista
Futurista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 декабря 2020 в 20:10, ред.
Миллер выбирает..Семак...
Боярский...Шнуров...
311
311
28 декабря 2020 в 20:35
Грановской лишь бы молоденьких портить!)
Ангел неБесГрешен
28 декабря 2020 в 18:08
Скоро всё узнаем...
Caniggia
28 декабря 2020 в 18:12
Руки прочь от Фрэнка! Дайте ему поработать!
Viduka
Viduka ответ Futurista (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:03
Ага, знает. 80 миллионов за Хаверца - "яркий" тому пример:)
shlomo
shlomo ответ CSKA2012 (раскрыть)
28 декабря 2020 в 18:27
Ой не факт...:))))...при всем уважении в Лёне, но он что ни будь перемудрил бы ...:)))
Ironigor
28 декабря 2020 в 21:13
Если Грановская захотела его взять, без сомнений она это сделает !!! Самая влиятельная женщина функционер в футболе. Подруга и советник Абрамовича с времен Сибнефти ( на то время компания Абрамовича).
112910415
23 января 2021 в 22:35
вот ведь дамский угодник !
ARMENIAN
ARMENIAN ответ shlomo (раскрыть)
28 декабря 2020 в 21:47
Я так понимаю, при всех его заслугах, у него были конфликты со звёздными нытиками команды и те попросили руководство уволить тренера. А руководство пошло у них наповоду.
Мысыктар
Мысыктар ответ КЭТиК (раскрыть)
28 декабря 2020 в 19:08
это подруга по 90ым Сибнефть.
протон
28 декабря 2020 в 19:49
интересно где этот глор который говорил надо дать время Лемпарду?. тогда я ему ответил что владелец клуба не потерпит долго ждать . ему нужно сейчас и все сразу. а не частями как говорил остап бендер... так что я за увольнение лемпа. с такими тратами и так выступать бездарно это кошмар и ужас. просто ужас. уволить
Гость