Soccer.ru

Большинство тренеров Серии А считают, что «Интер» завоюет скудетто

28 декабря 2020, 22:52

Издание ItaSportPress опубликовало результаты своего опроса о том, кто завоюет скудетто в нынешнем сезоне. Опрос проводился среди тренеров Серии А.

11 наставников отдали свои голоса за «Интер», только 2 специалиста проголосовали за другие клубы. Главный тренер «Кротоне» Джованни Строппа отдал предпочтение «Милану», а наставник «Специи» Винченцо Итальяно проголосовал за «Ювентус».

Синиша Михайлович («Болонья»), Чезаре Пранделли («Фиорентина») и Клаудио Раньери («Сампдория») предпочли не отвечать на данный вопрос.

«Интер» занимает второе место в Серии А, отставая от «Милана» на одно очко. Следующий матч «нерадзурри» проведут 3 января против «Кротоне».

Все комментарии
allemz
29 декабря 2020 в 00:02
Конте может, но победит Милан, надеюсь.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 00:17
Нормальная у них лавка + без Ибры играют, с трудом даются победы. Второй случай исправим, главное - конкурентам не проиграть, а с середняками можно смешанный состав выпускать, и то необязательно, в еврокубках не участвуют.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 00:24, ред.
Забавно будет))
Жёсткий урон по репутации Юве будет нанесен, в Италии будут восторженными криками заявлять, что именно Гранде Интернационале смог прервать гегемонию зебры)) Эдакая героизация Интера))
beefs
28 декабря 2020 в 22:54
еще рано делить шкуру неубитого медведя...
Leha-ha50
28 декабря 2020 в 22:58
Странный опрос. А у цыган на вокзале не спрашивали???
drug01
28 декабря 2020 в 23:10
Будем смотреть и ждать результат
Loko57
28 декабря 2020 в 23:28
Всем сердцем желаю Интеру удачи!
Ozabot
29 декабря 2020 в 00:01
«Интер» может выиграть. У них есть все для этого: бюджет, игроки опытные, отрыв от соперников и нормальная лавка. Думаю, все будет зависеть от мотивации Конте и его отношений с владельцами клуба. Тренер своенравный, может и закапризничать )))
Valeriy Lutsak
29 декабря 2020 в 00:05
Так думали эти тренеры последние 9 лет! Но конечный результат мы прекрасно знаем!☝️
КЭТиК
29 декабря 2020 в 02:04
Ювентус должен всех разочаровать.
goalaktika
29 декабря 2020 в 02:21
Наблюдать за чемпионатом Италии, Германии и Франции давно не интересно, когда все заранее знают кто станет чемпионом. Гегемония Юве Баварии и ПСЖ в своих чемпионатах убивает интерес к этим лигам
Гость