Лэмпард: «Не могу требовать от игроков большего»

29 декабря 2020, 01:17
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Астон Вилла (Бирмингем)Астон ВиллаМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард дал комментарий после ничейного матча с «Астон Виллой» (1:1) в 16-м туре АПЛ.

Мы очень хорошо начали эту встречу. У «Виллы» были моменты, но мы справились с ними и очень здорово провели первый тайм, забили заслуженный гол.

Во втором тайме мы пропустили, будучи с одним игроком, лежащим на газоне. Вот так сейчас обстоят наши дела. Мы давили, но не смогли выйти вперёд. С точки зрения усилий и настроя в определённых моментах мы очень хорошо смотрелись в матче с действительно классной командой.

В концовке у нас были голевые возможности, и мы почти забили. Но когда вы переживаете непростой период, то всё просто складывается не так, как надо. Мы должны это перебороть.

Сегодня я не могу требовать от игроков большего. Ни один из них не подвёл меня, все очень старались. Но мы не добились нужного результата.