Soccer.ru

Сетьен: «Конечно, я бы вернулся в „Барселону“»

29 декабря 2020, 06:55

Бывший наставник «Барселоны» Кике Сетьен признался, что снова возглавил бы каталонскую команду, несмотря на то, что пережил серьёзную критику во время работы у руля «сине-гранатовых» и увольнение после разгромного поражения от «Баварии» (2:8) в Лиге чемпионов.

Я уже пережил траур после случившегося в «Барселоне». Но это то, что иногда случается во время подобной работы.

Если вам удастся жить изолированно от всего, как это делаю я, то вы сможете жить спокойно. Я сменил телефон. Меня останавливают на улице, просят об интервью, но я стараюсь быть самим собой.

Это был необыкновенный опыт. Это правда, что мы не наслаждались тем, как всё складывалось, и делали не то, что хотели изначально. Но всё становилось сложнее.

Конечно, я бы вернулся в «Барселону» и не жалею, что пришёл в эту команду. Абсолютно.

Все комментарии
Мessi 10
Мessi 10 ответ usk (раскрыть)
30 декабря 2020 в 11:42
Даже если и так, он что раб? Он сам согласился, его не принуждали.
Просто человек критически не мыслит и здраво не оценил свои возможности. Одно дело тренировать Бетис, другое - Барселону, где спрос совсем другой.

Повторюсь, после позора в ЛЧ, он даже не посчитал нужным подать в отставку, зато компенсацию затребовал. Это о многом говорит.
usk
usk ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 декабря 2020 в 20:25
это не его вина что его назначили тренером Барселоны это одно из махинации бартомео
Брулин
29 декабря 2020 в 12:30
Когда он пришёл было сложно? Команда была на первом месте в чемпионате, с первого места вышли из группы ЛЧ, и тут явился он и вдруг было трудно
Мessi 10
29 декабря 2020 в 10:34
Один из самых никакущих тренеров Барселоны, наверно, за всю ее историю.
Было ощущение, что команда играет сама по себе, без установок тренера. Еще и хватило наглости требовать компенсацию после того позора, который во многом благодаря ему, случился в ЛЧ.
Leha-ha50
29 декабря 2020 в 09:40
Только в страшном сне возможно твое возвращение.
Frontello
29 декабря 2020 в 08:52
барсу скоро будет тренировать Хави. Сетьен может успокоится и продолжать вспоминать легендарный позор 2-8
Василий 50
29 декабря 2020 в 07:57
Чтобы усилить позор?
Октябрь 1917
29 декабря 2020 в 07:53
В качестве кого?
ДАША Д
29 декабря 2020 в 07:40
Рекорд 2-8 сложно превзойти.
Федор Паршунин
29 декабря 2020 в 07:39
Что-то аналогией навеяло: "Преступника тянет всегда на место преступления"
beefs
29 декабря 2020 в 07:29
Вернулся бы, но никто не зовет...
sv_1969
29 декабря 2020 в 07:22
Кому ты нужен
ОПС
29 декабря 2020 в 07:20
Я ни кого не хотел жаловаться Наюборот я сейчас пьяный, А вас я уважаю. С Новым Годом!!!
mihaluch
29 декабря 2020 в 07:09
После такого разгрома возвращение не возможно.
Гость