Soccer.ru

Тихий: «После слов Аленичева я понял, что мне нечего ловить в „Енисее“»

29 декабря 2020, 08:28

Капитан «Химок» Дмитрий Тихий вспомнил об уходе из «Енисея», который тогда возглавлял Дмитрий Аленичев.

Кое-что в жизни я уже понимал – всё-таки не мальчик, 25-26 лет. Смотрю, тренеры недовольно косятся в мою сторону. У меня к Дмитрию Анатольевичу вообще никаких вопросов. Он хороший человек и тренер. Наоборот, благодарен ему за то, что прямо, по-мужски сказал: «Дим, пойми, к тебе никаких претензий. Но тут дело принципа». Оказалось, генеральный пригласил меня без его ведома. Аленичеву это не понравилось. А я оказался камнем преткновения. Такая вот история, не совсем про футбол.

Я поблагодарил Дмитрия Анатольевича за честность и искренность. Спасибо, что, несмотря на свои проблемы, не оторвался на мне, не зарубил, а давал играть товарищеские матчи. Но после слов тренера я понял, что здесь мне ловить нечего, и желание было только одно – как можно скорее дать дёру оттуда. Разбираться в этой «Санта-Барбаре» мне совершенно не хотелось. Футболистом «Енисея» я пробыл около месяца. До Красноярска даже не доехал.

Все комментарии
Федор Паршунин
29 декабря 2020 в 10:12
Если тренер не ставит лучшего на позиции игрока в состав из-за личный трений с руководством - это признак профнепригодности тренера. А капитанство в "Химках", подтверждает, Что Тихий игрок по российским меркам достаточно качественный.
mihaluch
29 декабря 2020 в 09:10
Подводные камни футбола.
sv_1969
29 декабря 2020 в 08:58
Теперь ты капитан. Горькая правда лучше сладкой лжи.
ДАША Д
29 декабря 2020 в 08:36
В итоге все случилось к лучшему.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить