Soccer.ru

Форвард «Ювентуса» может перейти в ПСЖ

29 декабря 2020, 14:46

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала может перебраться во Францию.

На 27-летнего игрока претендует ПСЖ. Недавно сообщалось, что услуги Дибалы были предложены «большой шестерке АПЛ». Контракт аргентинца с клубом рассчитан до лета 2022 года.

Все комментарии
shlomo
29 декабря 2020 в 14:59
Остается только узнать...кто сейчас «большая шестерка АПЛ».....:)))))))....или ориентироваться по турнирной таблице?????
shlomo
shlomo ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 18:17
Ну тогда стоит вспомнить что МС, Челси всего 6 раз выигрывали чемпионство, а шпоры вообще 2 раза....а тот же самый Эвертон 9 раз, Астон Вилла 7 раз, да и Сандерленд тоже 6 раз....Иииии....или на место под солнцем претендуют только столичные клубы (как в нашем чемпе)????.....ладно если есть критерии кто лучший, пусть они и останутся....а по поводу Монпелье да в 12 году (но это скорее исключение из правил)...хотя в чемпе Франции ПСЖ всего лишь 9 раз завоевывал титул, а тот же самый Сент Этьен 10 раз, Олимпик Марсель 9 раз....однако и какой вывод можно сделать из этого????
shlomo
shlomo ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 16:04
Я таКи дико извиняюсь...а можно огласить весь список полностью....????
shlomo
shlomo ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:06, ред.
Благодарю Вас....теперь буду знать, что 15 место (8 место прошлого года ) это топ 6 ....:))))
shlomo
shlomo ответ Альфамен (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2020 в 17:26
Ну да...ну да....узнавать что то новое всегда полезно.....просто что то стало дико обидно за Лис...:(((
Ангел неБесГрешен