Soccer.ru

Сёмин назвал лучшего тренера РПЛ

30 декабря 2020, 10:57

Экс-наставник «Локомотива» Юрий Сёмин назвал лучшего тренера РПЛ в 2020 году.

Сергей Семак. «Зенит» располагается на первом месте, а таблица всё определяет.

Ранее заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец назвал Семака лучшим специалистом в РПЛ.

Все комментарии
particular
30 декабря 2020 в 11:18
Большинство тренеров примерно на одном уровне, а успех определяется ресурсами команды которую он тренирует... Ведь, гений Семака не поднимал Уфу к вершинам таблицы и победам в ЕК... Так что, лучших у нас нет и ещё долго не будет...
Qatar Airways
30 декабря 2020 в 11:31
Я не уверен, что слово «тренер» вообще применимо к нашему чемпионату, а среди того что есть, не самыми плохими физруками являются Карпин, Слуцкий и Федотов. Семак же, учитывая безграничное по российским меркам финансовое и административное подспорье, вряд ли находится на вершине данного списка.
Федор Паршунин
30 декабря 2020 в 11:58
Данный выбор лучшего тренера обоснован не адекватным положением и сутью происходящего, а скорее обусловлен чувством поддержки и сопереживания к своему собрату по ремеслу, провалившему европейскую компанию и балансирующему на грани увольнения.
sv_1969
sv_1969 ответ Kaguzuti (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 12:12
Аксинья
30 декабря 2020 в 14:41
Лучший тренер - Самак, лучший организатор -Дюков, лучшая рука - у Дзюбы, а вот лучшая нога все-таки осталась у Акинфеева...Кто в этом списке лишний???
makkie
30 декабря 2020 в 11:18
Да, в чемпионате Зенит идёт с запасом, а где не хватает игры, всегда подстрахуют сверху.
А вот в ЛЧ Семак никак себя не показал. Было ощущение, что его уже зимой уберут из Зенита, ан-нет, удержался.
d_fincher
30 декабря 2020 в 12:07
Великий Семак. Европейский гамак.
ЮЗИК
30 декабря 2020 в 10:59
Глядя на таблицу ясно кто лучший
ДСА
30 декабря 2020 в 11:08
Весьма спорный выбор.
Трезвый повар
30 декабря 2020 в 11:57, ред.
Лучший тренер РПЛ был Сёмин
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Qatar Airways (раскрыть)
30 декабря 2020 в 13:05, ред.
Я бы добавил Черевченко, поднял Химки классно
112910415
24 января 2021 в 10:00
а реально-то - Черевченко !
vlasovca
vlasovca ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 14:33
В Европе уже увидели лучшего тренера Зенита.
karnager
karnager ответ Аксинья (раскрыть)
30 декабря 2020 в 21:31, ред.
«лучший тренер самок» - оговорка по фрейду ?
pomor45
30 декабря 2020 в 15:24
Семак не нуждается в рекомендациях ни бывших, ни настоящих. Станет чемпионом России в третий раз - будет лучшим в России. В ЛЧ постигла неудача, так в РПЛ и нет тренеров уровня ЛЧ.
trimetil
trimetil ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
30 декабря 2020 в 12:01
Еще раз прочитай - Лучшего тренера РПЛ. Знаешь что такое РПЛ?
Против ЦСКА
30 декабря 2020 в 12:42
Семак не тренер...
Сухины дети
30 декабря 2020 в 16:56
что то стал сдавать Палыч ,я думал себя назовет.
шацк
30 декабря 2020 в 17:26
Странное мнение заслуженных... с таким составом, деньгами и связями любой бы тренер был лидером, даже я))
Сп62
30 декабря 2020 в 20:45
Если б он назвал Николича, я бы удивился. А так всё по писаному.
Дмитрий Климович 3
30 декабря 2020 в 13:48
Тренер Химок впечатляет!
vlasovca
30 декабря 2020 в 13:54
Карпин РОСТОВ считаю лучше чем Семак.
Гость