Soccer.ru

Роналду: «Надеюсь, что отыграю ещё много-много сезонов»

30 декабря 2020, 22:42

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился мнением о своей карьере.

Я по-прежнему хорошо себя чувствую. Сейчас у меня хороший момент в жизни. Надеюсь, что отыграю еще много-много сезонов, но кто знает, как все сложится.

Если ты мотивирован, то возраст не имеет значения. Сейчас Криштиану в порядке. Когда я общаюсь с молодыми ребятами, всегда советую им наслаждаться моментом, так как никогда не знаешь наперед, что произойдет завтра, что может произойти у тебя в семейной жизни.

Я вижу яркое будущее впереди, и я этому рад.

Недавно Роналду признали лучшим футболистом ХХI века.

Все комментарии
112910415
23 января 2021 в 11:03
пока всё неплохо
бундер
01 января 2021 в 11:26
Очень надеюсь, что играть будет еще долго. Если закончит карьеру, то все! Уйдет целая эпоха. Сейчас только он и Ибра напоминают о футболе нулевых, о ребятах, от которых фанатели все мальчишки, ,о тех, кого смело можно называть легендами.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2020 в 12:54
Роналду со времён Манчестера не ныряет,если что!
А Ибра действительно очень крут
Caniggia
31 декабря 2020 в 11:57
Хотя, кто знает, он 100%-й атлет следящий за режимом и питанием, может и до 40 играть на уровне, как Ибра. Хотелось бы и в футболе увидеть своего Ягра.
sv_1969
sv_1969 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2020 в 10:02
Мдяяя))) Много таких
allemz
31 декабря 2020 в 02:33
Твердо верит, что по ЗМ сможет обогнать Месси)) Догони сначала, хотя...с ослабевшим Ювентусом навряд ли)) Максимум переезд в МЛС заслужил))
sv_1969
sv_1969 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 декабря 2020 в 00:57
Сколько пафоса! А МЫ это кто ?)))
ABir
30 декабря 2020 в 23:58
Своей игрой заслужил светлое будущее
Caniggia
30 декабря 2020 в 23:31
До мира 2022 доиграет, а дальше МЛС или пенсия.
eleven LC
30 декабря 2020 в 23:20
Ибра и в свои 40 играет на топ уровне,что уж говорить о Роналду,ещё минимум 4-5 сезонов вполне сможет!
95-shishani-95
30 декабря 2020 в 23:10, ред.
Мы тоже надеемся, что ты будешь играть ещё много-много сезонов, и самое главное, чтоб без травм и на таком же высоком уровне было. Но предсказывать никто не может, ибо о будущем может знать только САМ ВСЕВЫШНИЙ!!! Поэтому, мы только желаем, чтоб ты ещё долго оставался в строю и радовал болельщиков футбола своей игрой и своими супер голами. Мы не забудем то, что ты сделал в Реале. Лучший игрок делал результаты в лучшем клубе в истории футбола. Ещё много рекордов впереди, как в клубном футболе, так и за сборную, надо их побить. Рекорд иранца тоже ждёт обновления. Так что, вперёд, в бой.
drug01
30 декабря 2020 в 23:09
Рады видеть всегда на футбольном поле,!!!!!!
STVA 1
30 декабря 2020 в 23:07
Много сезонов это громко сказано
Я на стреме
30 декабря 2020 в 23:01, ред.
"дольше поживёшь , побольше пенальти пробьёшь "
Трезвый повар
30 декабря 2020 в 22:52
Роналду в такой физической форме что вполне может играть на высоком уровне до 40 лет. Странно только что он о себе в третьем лице говорит
Федор Паршунин
30 декабря 2020 в 22:51
Трудно загадывать наперед на много-много сезонов. В современном футболе в солидном возрасте может стать фатальным любое нелепое повреждение. Остается только радоваться каждому матчу и каждой минуте проведенной на поле и идти от одной игры к следующей. А футбольные болельщики будут несомненно рады долгой футбольной карьерой Роналду, а фанаты и хейтеры будут ждать с нетерпением каждого его матча.
ДАША Д
30 декабря 2020 в 22:49
Пример Ибрагимовича заразителен.
beefs
30 декабря 2020 в 22:43
что же хорошее стремление, удачи...
Ангел неБесГрешен