Soccer.ru

Рианчо: «Кокорин должен сам захотеть вернуться на прежний уровень»

31 декабря 2020, 11:57

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо поделился мнением о мотивации нападающего московской команды Александра Кокорина.

Как мотивировал бы Кокорина? Это не было бы легкой задачей, но нет ничего невозможного. Там, где существует талант, его реально вернуть к жизни. Думаю, мы бы присели с Александром и я бы включил ему запись, на которой был бы тот самый Кокорин — ключевой игрок больших клубов России и сборной. Я показал бы ему это видео и спросил: «Ты бы хотел еще раз вернуться к тем кондициям?». Допустим, он ответил бы «да». На этом первичная диагностика была бы завершена, и я бы продолжил: «Отлично, тогда я — тот человек, который поможет тебе в этом. Но захотеть стать прежним Кокориным должен в первую очередь ты сам».

Настоящий Кокорин снова вернется и будет блистать только тогда, когда он сам захочет этого. Всё зависит от него. А я, в свою очередь, не буду ставить ему видео Марадоны, потому что не хочу, чтобы он делал что-то как Марадона. Я поставлю ему видео с Кокориным, потому что хочу, чтобы он вернулся.

Ранее Рауль Рианчо поделился мнением о перспективах молодых футболистов в России.

Все комментарии
Федор Паршунин
31 декабря 2020 в 12:08
Поставьте Кокорину видео с Дзюбой, чтобы знал куда возвращаться.
particular
31 декабря 2020 в 12:13
Где Рианчо и где Кокорин... Испанец возомнил из себя телепата средней руки и пропагандирует какие-то закостенелые методы возрождения остывающего Коко...
Я на стреме
31 декабря 2020 в 13:06
у человека ходка за плечами , а вы ему на совесть давите
Qatar Airways
31 декабря 2020 в 13:13
Зону не топтал, а советы раздаёт. Сашка битый фраер, без тебя разберётся)
Против ЦСКА
31 декабря 2020 в 12:04
У него был уровень "чуть выше среднего", но его, почему-то, объявили звездой.
Сейчас это просто один из многих игроков, но с большой зарплатой.
Алексей Коротеев
31 декабря 2020 в 13:00
Он и так не плох . )))) Учить учёного - только портить ! )))))))))))
beefs
31 декабря 2020 в 11:58
да ему этого уже давно не нужно...
112910415
24 января 2021 в 10:29
до чего же трудно поверить !
sv_1969
01 января 2021 в 10:26
Он нигде не вернется!Да и был ли уровень))
Иван Тасминский
31 декабря 2020 в 13:56
Рианчо метит на место тренера Спартака))))
Евгений Быстров
01 января 2021 в 15:45
67 голов за клубы к 30 годам??!!О каком уровне речь вообще?!Дно днищенское.Через пару лет его никто знать и не будет
Сп62
31 декабря 2020 в 18:58
Сочи пусть готовит бабки. Мы согласны.
neukomm
31 декабря 2020 в 20:42
О каком уровне вообще речь? Ему через пару месяцев 30 уже стукнет.
Duda Gigolaev Osetin
31 декабря 2020 в 15:57
Скажу так, для начала он должен захотеть вернуться с Мальдив...)
Дмитрий Климович 3
31 декабря 2020 в 12:12
А какой резон ему не хотеть,он просто уже не может!
1bear
31 декабря 2020 в 12:29
а на фига ему это нужно !??
Caniggia
01 января 2021 в 13:21
Кокоша всё равно не знает кто такой Марадона, за то он знает где Мальдивы и что такое крутая зарплата.
протон
31 декабря 2020 в 19:00
я его не считаю топовым
Гость