Soccer.ru

Мостовой: «Тедеско — хитрый человек. Он играет на нервах у руководства»

31 декабря 2020, 16:37

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о возможном уходе Доменико Тедеско с поста главного тренера команды по окончании контракта.

Тедеско — хитрый человек. Он играет на нервах у руководства и знает, что в случае ухода можно выиграть в деньгах. Не удивлюсь, если заявление об уходе Доменико окажется пиар-ходом. Выиграет четыре игры подряд — его еще будут уговаривать остаться. Тедеско скажет: «Я вас так люблю. Ладно, останусь». Так что я не удивляюсь решению руководства дать Доменико доработать сезон до конца. Мы же не знаем всех деталей: кто ведет переговоры, кто с кем разговаривает, кто кому должен.

Эмоциональность Тедеско была связана не с мотивацией. Прыжки, бег, толчки — это детская показуха. Что касается его спокойствия в матче с «Зенитом», немцу ведь переводят какие-то статьи и цитаты. Одним из первых я начал говорить про поведение Тедеско, когда он в самом начале работы сразу начал бегать, прыгать, орать и махать руками. Из какого-то циркового училища приехал, что ли? Это ведь тренер одной из лучших команд нашей страны. Может, проблемы с нервами.

У Тедеско больше желтых карточек, чем у многих футболистов. Ну как это? Думаю, в какой-то момент Доменико сказали заканчивать с таким поведением. Скорее всего, он был спокойным в игре с «Зенитом» по двум причинам: подсказка, о которой я сказал чуть раньше, и осознание того, что со «Спартаком» осталось недолго работать.

Все комментарии
Я на стреме
31 декабря 2020 в 16:43
    _Философ_
    31 декабря 2020 в 17:24
    Про Спартак и все чтто с ним происходит можно сериал снять, назвать предлагаю человек в клоунской маске или тайны тарасовских переворотов
    Mikki
    31 декабря 2020 в 18:05
    Открыли всем доп. линию в матчах (форы, счет, кто забьет и тд). В следующем году будут и новые линии.

    Плюс, открыли возможность постить в комментариях картинки всем, кто зареген больше года. И для этого сделали спец. кнопочку.

    В 2021 должно быть лучше, всех с наступающим!
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ Я на стреме (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 18:14
    Чё с ним, кстати? F?
    Я на стреме
    Я на стреме ответ Иван Тасминский (раскрыть)
    31 декабря 2020 в 20:29
    не могу сказать. надеюсь жив здоров
    Jeck Denielse
    31 декабря 2020 в 21:40
    Был бы хитрый - не оказался бы в плену дворцовых интриг...
    А работал бы сейчас по специальности...тренером...
    Алексей Коротеев
    31 декабря 2020 в 21:42
    Можно подумать ты ,Саша ,от денег отказался бы ? Запомни - в природе ,от себя лапками делают только крот и курица с петухом !!! )) Завистник хренов !
    ermak6848
    01 января 2021 в 11:54
    все по своему зависливые люди ДНК № 41
    dzvinka
    01 января 2021 в 00:02, ред.
    Мостового опять жабенция начнет поддушивать, на горизонте маячит призрачная возможность стать тренером спартака, и мостовой тупо не может устоять перед этим возбудителем)))) сразу идет обострение, начинает поливать действующего тренера команды и прочить себя всеми возможными косвенными методами.
    Как же он жалок этот санек, опять ничего не получит, и опять будет поливать следующего тренера команды)))
    ДАША Д
    01 января 2021 в 00:04
    Это просто зависть.
    beefs
    31 декабря 2020 в 16:48
    молодец, хитрый еврей...
    Федор Паршунин
    31 декабря 2020 в 16:49
    РПЛ разрушает нервную систему не только болельщиков, но и тренеров-легионеров! Поэтому проблема с нервами присутствует!
    Caniggia
    01 января 2021 в 13:36
    Зависть у Моста зашкаливает, хотя, возможно, он в чём то прав.
    STVA 1
    31 декабря 2020 в 17:13
    Саня на его место метит
    Дмитрий Климович 3
    31 декабря 2020 в 17:20
    Человек зарабатывает!Тёртый калач!
    Cat01
    31 декабря 2020 в 17:25
    Он знает свое дело ведь он иностранец
    КЭТиК
    31 декабря 2020 в 17:31
    Ы сам как-будтотне такой.
    Zak11
    31 декабря 2020 в 17:49
    Да даже если и так. Такому руководству надо все нервы вы74ть. В этом смысле Тед красава
    волгодон 2
    31 декабря 2020 в 18:03
    Жасур Баратов
    31 декабря 2020 в 18:10
    Саша хочет тренировать Спартак
    112910415
    23 января 2021 в 10:42
    Мостовой очевидно путается в показаниях, совсем не интересен стал ..
    makkie
    01 января 2021 в 20:55
    Пристройте Мостового хоть кто-нибудь, а то он весь обзавидовался)
    ABir
    31 декабря 2020 в 18:56
    Да, Мостовому до Тедеско, как до неба по всем статьям
    Гость