Soccer.ru

Сигурдссон заявил, что может покинуть ЦСКА

02 января 2021, 12:30

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон признался, что недоволен своим положением в команде.

В нынешнем сезоне Сигурдссон принял участие в 19 матчах ЦСКА в РПЛ и Лиге Европы, на его счету два гола и две результативные передачи.

В последнее время меня мало устраивает мое положение в ЦСКА. Я посмотрю на все это с точки зрения того, что будет лучше для меня и моей футбольной карьеры — остаться в ЦСКА или уйти.

Напомним, что Сигурдссон выступает за ЦСКА с 2018 года.

Все комментарии
particular
02 января 2021 в 16:13
Да тут с какой точки не смотри, - нужны забивалы, а не бегунки-имитаторы угроз...
Для команды тоже мало удовольствия держать голеадора с двумя мячами...
Leha-ha50
02 января 2021 в 17:09
Обижаться Арнор должен только на себя. Прогресса в игре совсем не видно, а скорее наоборот наметился регресс. Парень выглядит очень инертно. Пропала техника , удары по воротам, с пасом всегда были проблемы....Даже в сборной стал редко появляться на поле. Никто себе в ущерб игрока выпускать не будет. Хочешь играть, так доказывай на тренировках свою состоятельность.
Всем здоровья.
ШМЕЛЬ-258
02 января 2021 в 14:48
Зря он так. Арнор реально сбавил по сравнению с 2019 годом, плюс появились другие игроки, поэтому чаще стал сидеть на лавке. Доказывай, что ты лучше и выходи на поле чаще.
isamsn
02 января 2021 в 14:48
Положение в команде нужно добиваться игрой, а не хождением по полю с недовольным видом. К сожалению Сигурдсон даже в те моменты когда его выпускают на замены игрой не блещет, а самое главное при этом и желания играть не проявляет.
STVA 1
02 января 2021 в 12:38
Ну и пускай!
makkie
02 января 2021 в 13:05
Вот и первые смазывальщики лыж в цска.
Скорее всего начнётся зачистка состава по хотелкам Ганчаренко - двое бузотеров из ТШ уже ушли.
boniel3
02 января 2021 в 13:45
Для ЦСКА тоже будет хорошо,если Сигурссон уйдет из команды.Последнее время он только "отбывал номер","играл в пол ноги".Если его меняли,уходил с поля совершенно сухой.Так,что зачем мучить парня?От него,как от козла молока!!!
ermak6848
02 января 2021 в 18:33
Правильно решил " отслужил ' в русской армии пора в другой фк
112910415
24 января 2021 в 11:37
мягко говоря, не прогрессирует !
LOpp
02 января 2021 в 12:40
Все бегут из цска
Владимир_Спартак
02 января 2021 в 12:44
А почему не указал причину...??? Или постестнялся сказать прямо...Мало платят.
А так , почти все матчи отыграл.
d_fincher
02 января 2021 в 12:46, ред.
Парень плохо понимает, на кого он решил надавить. Гинер - не немец.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 апреля 2021 в 14:28
Справедливости ради следует сказать, что эти слова он сказал ещё в декабре, те почти полгода назад. Сейчас вроде чаще проявляется, хотя прежнего уровня не достиг
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
03 января 2021 в 12:15
Ага. В Спартак Безтрофейный... 😂😂😂😂
Cat01
02 января 2021 в 12:42
Значит так будет лучше
oFANATo
02 января 2021 в 12:58
Куда ты уйдешь?
У тебя контракт ещё 2,5 года ....
МапС
02 января 2021 в 17:20
    Гость