Soccer.ru

Гвардиола хочет видеть Азара в «Манчестер Сити»

02 января 2021, 20:28

Нападающий «Реала» Эден Азар может вернуться в АПЛ.

Как сообщается, главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола обозначил бельгийца главной трансферной целью клуба. Испанский специалист уже обратился к руководству клуба с просьбой подписать Азара. Гвардиола считает, что Эден составит хороший дуэт со своим партнёром по сборной Бельгии Кевином Де Брюйне.

Отмечается, что сейчас «Реал» не думает о продаже Азара, однако интерес «сливочных» к Эрлингу Холанду, Эдуардо Камавинге и Килиану Мбаппе может вынудить клуб продать бельгийца, чтобы профинансировать предстоящие трансферы.

Все комментарии
STVA 1
02 января 2021 в 20:31
И зачем он Сити!Лавку полтровать?
A.S.A
02 января 2021 в 21:39
Если это поавда, то этот трансфер вполне может состояться
У Азара явно не прет в Мадриде...травмы не дают заиграть и выйти на пик формы, да и стилестически не получается у него в Ла Лиге...хотя в более интенсивной АПЛ просто блистал
Азар может перезагрузить карьеру
Реалу же можно будет отбить хоть какие то деньги за явно провальный трансфер
И вот если у Гвардиолы получится перезагрузить Азара, то Сити получит отличного игрока и хорошую связку Эден Кевин
allemz
02 января 2021 в 21:55
Азар для меня был лучшим в АПЛ, один из любимых игроков, то что в Реале не получается - результат работы дилетанта-физрука Зидана. И не получится в этой женской Лолиге с Зиданом, но класс всё еще при нем. Он рожден для игры в АПЛ.
Был бы крайне рад видеть его в МС, но не очень верится в этот переход. Если все же получится, то за 40-50 лямов - велком!
Pervomaez
02 января 2021 в 22:13
Шарлатан уже не знает кто ему ещё нужен
Manny_Pacquiao
03 января 2021 в 11:50
Блин пожалуйста купите его, хотя бы за 80 Лямов.
shlifen
02 января 2021 в 20:31
Полетели "утки"... Сейчас Азар это натуральный "человек-травма" и зачем Гвардиоле и МС заниматься его реанимацией?? Да ещё и попутно спасать Реал, от их потенциально, худшего трансфера десятилетия?? Как говорил Станиславский "не верю" =)
Igo0rek
02 января 2021 в 20:34
Оставьте хрусталь в Мадриде
particular
02 января 2021 в 20:35
Пока, кто-то хочет увидеть Азара в своей команде, некоторые хотят просто увидеть его на поле 😏
dimagas2
dimagas2 ответ STVA 1 (раскрыть)
02 января 2021 в 20:36
Там бургеров он еще не пробовал)))
Van Vanovich
02 января 2021 в 21:01
нужна МС головная боль??? Тогда и Бэйла пусть возьмут.)) Конечно это утка)
ДСА
02 января 2021 в 21:11
Азар очень травмоопасен.
Гость