Soccer.ru

Куман: «Я не жалею, что отпустил Суареса»

02 января 2021, 21:41

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман заявил, что уход из клуба нападающего Луиса Суареса не был ошибкой.

Нет, я не жалею, что отпустил Суареса. Я всегда подчеркивал его качества. Решение уже было принято клубом и сами футболистом.

Все комментарии
Leha-ha50
02 января 2021 в 21:54
Когда тебя отпустят , тоже жалеть никто не будет.
Федор Паршунин
02 января 2021 в 22:58
Луис Суарес забил в новом сезоне больше, чем Антуан Гризманн, Усман Дембеле и Мартин Брейтуэйт вместе взятые. С учетом того, что Месси был против его ухода, кажется с отлучением Суареса от "Барселоны" несколько погорячились.
Gahi
02 января 2021 в 21:44
Время покажет кто был прав в этом решении.
shlomo
02 января 2021 в 21:48
Ты еще о многом пожалеешь....ВОН из Барсы!!!!!....
sv_1969
02 января 2021 в 21:57
В Барсе сейчас нет напа соответствующего уровню Луиса)
Дмитрий Климович 3
02 января 2021 в 21:49
Врёт,Суарес сейчас хорошь!
Pervomaez
02 января 2021 в 22:10
Не долго будет править куман с таким подходом
sv_1969
sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02 января 2021 в 23:03
Была инфа что Кумана позвали разгружать зарплатную ведомость!Правда он не стой стороны начал разгружать её))
mihaluch
02 января 2021 в 21:55
Он тренер ему и решать.
sv_1969
sv_1969 ответ mihaluch (раскрыть)
02 января 2021 в 21:58
Только тренеры разные бывают
95-shishani-95
03 января 2021 в 01:41, ред.
Если хотели разгрузить зарплатную ведомость, надо было продать Леонеля Месси. И зарплатная ведомость скинула бы очень большую часть суммы выплат игрокам и налоговой службе, и заработали бы за этот трансфер рекордную сумму миллионов евро. Нет, руководство Барселоны допустило очень большую и возможно роковую ошибку. Ведь они продали забивного игрока за копейки, по нынешним меркам. 6 миллионов евро за Суареса это смешная цена. Уругваец за шесть лет в клубе забил 198 мячей и выиграл 13 титулов (в том числе, четыре кубка чемпиона Испании и Лигу чемпионов-2015.) О нежелании работать с Суаресом заявил новый главный тренер команды Роналд Куман. Но теперь он говорит по другому. Суарес же в свою очередь, тащит мадридский Атлетико к чемпионству в Испании. И плюс ко всему этому, Барселона скорее всего потеряет и Месси за бесплатно. Вот к чему приводят неумелые руководители футбольный клуб.
drug01
02 января 2021 в 22:12
Надо строить новую команду если позволит время,....
112910415
24 января 2021 в 11:52
денег хотелось, денег !
FabreIniesta
03 января 2021 в 14:50
Это вторая роковая ошибка после продажи Неймара. Они забивали и это главное. Сколько бы Барса не пропускала а они (Неймар и Суарес) накидывали больше. Нужно было Месси продавать!
Van Vanovich
02 января 2021 в 23:04
Команду нужно строить и пора прощаться со стариками. Нужно наигрывать молодежь.
Гость