Soccer.ru

Гвардиола постоянно контактирует с Месси относительно перехода в «Ман Сити»

02 января 2021, 23:24

«Манчестер Сити» остаётся одним из главных претендентов на трансфер форварда «Барселоны» Лионеля Месси.

Как сообщается, наставник «горожан» Хосеп Гвардиола постоянно контактирует с аргентинцем, убеждая его перебраться в манчестерский клуб. Сам Месси также склоняется к варианту с переходом в «Манчестер Сити».

Лионелю нравилось играть под руководством Гвардиолы. Кроме того, в «Манчестер Сити» Месси сможет поиграть с Серхио Агуэро, который является одним из лучших друзей Лео. Оба футболиста выступают за сборную Аргентины, где делят одну комнату.

Все комментарии
Я на стреме
02 января 2021 в 23:38
Хосеп это делал очень осторожно, через сайт Спартака.....и похоже вспугнул
Leha-ha50
02 января 2021 в 23:37
Интересно может получится, ведь Агуэро собирается уходить из МС . Да и не факт что и Гвардиола надолго задержится. Достаточно будет смазать концовку сезона и Гвардиола может удалиться из МС.
Так что Месси стоит посмотреть , как МС сезон доиграет, а уж потом бросаться в "логово" друзей.
Ruslan Gnopko
03 января 2021 в 09:18, ред.
Это было б круто...
Loko57
03 января 2021 в 00:55
Скорее всего в результате Месси там окажется.
ЮЗИК
03 января 2021 в 03:02
Долго контактируют и всё на месте
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 января 2021 в 15:48
если Месси подпишет "контракт" зимой,то Швепса оставят,лишь бы в ЛЧ попали,да и Месси не согласится на меньшее. Так,что стоит главная задача,попасть в бигфо.потому что в ЛЧ делать явно нечего. Тут и у Куна появится шанс заявить о себе,хотя на фоне этих псевдофорвардов - он не плох,но Суарес лучше их вместе взятых.вот могут и его переманить в Сити и пару лет, Месси-суарес ещё поиграет. Только это всё будет шоу,а сам футбол существенно пострадает,что будет с молодым де Брюйне,на фоне пешехода Месси? Ну разве,что условный Бёрнли покалечат Ома и спасут горожан от провала.
ДАША Д
03 января 2021 в 05:40
Похоже у Барселоны нет шансов договориться с Месси.
Gahi
02 января 2021 в 23:27
Может и получится ему переманить.
Futurista
Futurista ответ Я на стреме (раскрыть)
03 января 2021 в 07:15
Это были Лексус и Вован.....
shlifen
02 января 2021 в 23:31
Если Месси таки перейдёт в Сити - буду с нетерпением ожидать что где-нибудь в кубке Лиги горожанам попадётся Сток Сити - и тогда мы наконец узнаем "а сможет ли он повторить это дождливым осенним вечером в Стоке"?? =))
Жду этот переход, хотя бы ради этого =))
David Young
David Young ответ Я на стреме (раскрыть)
02 января 2021 в 23:42
.
ermak6848
03 января 2021 в 00:03
Видимо скоро перетянет
David Young
David Young ответ Ruslan Gnopko (раскрыть)
04 января 2021 в 09:03
Да, посмотреть на игру Месси в АПЛ - это было бы весьма увлекательно. Не факт, что это свершится, конечно. Но это возможно.
Alhunah
03 января 2021 в 00:05
зачем Гвардиоле этот пенсионер?
Ilya Seedyakin
03 января 2021 в 10:05
Маловероятно т.к. чтобы в таком возрасте приехать играть в АПЛ нужны яйца, которых у Лео к сожалению нет. А вот воссоединиться в ПСЖ с Неймарчиком очень даже.
cska1948
03 января 2021 в 10:16
Месси стало недостаточным морочить голову руководству Барсы угрозами своего ухода. Он ещё и руководству МС решил голову заморочить.
В Барсе он легенда и там с ним носятся как с писанной торбой! А в МС с ним так нянчатся НЕ будут и он это прекрасно понимает. Так что ни куда, в 33 года, он не уйдёт! А переговоры с МС это очередная страшилка для Барсы, чтобы посговорчивее была.
Гость