Лэмпард: «Мы показали характер во втором тайме, но игра уже была сделана»

03 января 2021, 22:24

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение своей команды в матче 17-го тура АПЛ против «Манчестер Сити» (1:3).

Первые 10 минут мы играли хорошо, затем мы пропустили два очень глупых гола. Это сбило нас с толку, и мы не отреагировали так, как я хотел. Мы предоставили им пространство. Нам нужно извлечь серьезные уроки из первого тайма.

Мы показали характер во втором тайме, но игра уже была сделана. Это болезненный удар для футболистов, им нужно оправиться после этого. Но мы должны пройти через такие болезненные периоды.

shlifen
03 января 2021 в 22:27, ред.
Честно говоря, я скорее видел что Сити "перестал рвать жилы" ради результата во втором тайме, чем характер "аристократов"... Но то что работы в Челси "не початый край" это уж точно... Беда и в обороне, и в центре (Канте стареет, Ковачич не отрабатывает, Жоржиньо вообще пора назад в Италию) и в атаке (мало забивают, и для уровня топов - не очень хорошо прессингуют). Но думаю, до конца сезона Лэмпард доработает точно...
03 января 2021 в 22:30