Soccer.ru

Читатели L’Equipe не включили Роналду и Месси в команду 2020 года

04 января 2021, 22:45

Французское издание L’Equipe представило альтернативный вариант символической сборной 2020 года. На этот раз состав определяли болельщики путем голосования на сайте.

Вратарь: Мануэль Нойер («Бавария»).

Защитники: Альфонсо Дэвис («Бавария»), Серхио Рамос («Реал»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Трент Александер-Арнольд («Ливерпуль»).

Полузащитники: Тьяго Алькантара («Бавария» / «Ливерпуль»), Йозуа Киммих («Бавария»), Кевин де Брюйне («Манчестер Сити»), Неймар (ПСЖ).

Нападающие: Карим Бензема («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»).

Болельщики не включили в состав нападающих Криштиану Роналду («Ювентус») и Лионеля Месси («Барселона»).

В опросе приняли участие 111 тысяч человек.

Также недавно символическую сборную 2020 года представили FIFA и FIFPro.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 15:47
меняются времена ...
RamonCSKA
05 января 2021 в 16:36
Честно объективная сборная
Василий 50
05 января 2021 в 09:18
111 тысяч человек это сила.
Не то, что поставить Буффона на первое место.
Garrincha58
05 января 2021 в 09:09
бразильскую неймарку за какой хр...н туда включили???
амурец
05 января 2021 в 05:26
ну хоть кт то адекватно проголосовал
ЮЗИК
05 января 2021 в 02:33
Так они уже всем надоели
ABir
05 января 2021 в 01:05
Роналду ещё включат
sv_1969
sv_1969 ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2021 в 00:19
Такой номинации нет!
Jeck Denielse
04 января 2021 в 23:43
Эрлинг Брёут Холанд
Боруссия Дортмунд
32 игры в 3-х турнирах - 33 гола....
7 игр в сборной - 6 голов....
Я уж думал он на ближайшие 10 лет 100% застолбил место в подобных списках....
Но....француз Бензема...у французов позабиватистей...)))
dimagas2
dimagas2 ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2021 в 23:27
Включили в номинации "руки-базуки" года)))
протон
04 января 2021 в 23:07
СМИ: Шевченко может сменить Лэмпарда на посту наставника «Челси» 
particular
04 января 2021 в 23:03
Читателям, свободным от предрассудков, проще перестроится на новых избранников...
Жасур Баратов
04 января 2021 в 22:58
Правильно сделали
Van Vanovich
04 января 2021 в 22:57
Рамос и Бензема лишние!!! Можно было Упамекано и Алехандро Гомеса вместо них или Иличича.
Я на стреме
Я на стреме ответ MaxRnD (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2021 в 22:56, ред.
Дзюбу только при выключеном свете включать можно
Ангел неБесГрешен
04 января 2021 в 22:53
Да просто задрали всех эти персонажи. Не включишь одного, расплачется другой. Поэтому так...
Сантус
04 января 2021 в 22:51
Карим..как много в этом имени для сердца гальского слилось...)Что же вы не трусите Дэшама по поводу вызова Каримки в сборную бусурмане...)
allemz
04 января 2021 в 22:50
Видимо, адекваты голосовали, раз не нашлось места Роналду и Месси))
Гость