Soccer.ru

К Кокорину проявляют интерес клубы из MLS

05 января 2021, 17:55

Российский менеджер Юрий Белоус сообщил, что к нападающему «Спартака» Александру Кокорину есть интерес со стороны клубов MLS.

Что касается «Ростова» и «Сочи», мне кажется, это не соответствует действительности. Недавно, например, мне звонили из MLS и интересовались, есть ли вероятность того, что Кокорин поедет к ним. А в MLS деньги на ветер не бросают. Если звонят, значит, есть интерес, и люди готовы платить. Но многое зависит от того, сколько, какая зарплата, плюс желание самого игрока. Да и одно дело «Интер Майами» Бекхэма, куда, может, приедет Месси, а другое — ехать в Аризону или Айову, где кукуруза в два человеческих роста.

Думаю, такая же история у Кокорина есть и в западной Европе. Те, кто в футболе разбирается, понимают, какой у Кокорина нереализованный потенциал — в силу ряда обстоятельств. И событий последних двух лет, и отсутствия в большом футболе год, и его травмы. Причём сложно говорить, что за травма, надо обращаться к медикам. Хотелось бы, чтобы через несколько лет мы не говорили о том, что он один из самых нереализовавшихся игроков в России. Уверен, что он может играть в любом клубе нашего чемпионата. Хотел же его Сергей Семак оставить в «Зените», он публично об этом сказал. Знаю, что и «Локомотив» при Кикнадзе хотел заполучить Кокорина, но почему всё так произошло, до конца не могу понять.

Все комментарии
Федор Паршунин
05 января 2021 в 18:01
Какая кукуруза в два человеческих роста? Александр может пригодится только в стране с картошкой в половину человеческого роста, и то возможно только в качестве сборщика колорадских жуков.
КЭТиК
05 января 2021 в 18:06
Там его как обезьяну в цирке будут показывать.
Я на стреме
05 января 2021 в 20:06, ред.
на Брайтон-Бич, одним бичом может стать больше
beefs
05 января 2021 в 18:15
опять Кокошу пиарят, зря, ребята, кому он нужен...
STVA 1
05 января 2021 в 18:18
Те, кто в футболе разбирается, понимают, какой у Кокорина нереализованный потенциал!!!
Вроде умный мужик!Какой потенциал в тридцатник!???Кончился Кокоша не начавшись и растратив потенциал на ТАБУРЕТКИ!!Учитывая аппетиты Сани, то его надо подписывать как звезду , ведь в клубах есть два места вроде выведенные из под потолка зарплат!
Теперь вопрос!Звезда ли он по меркам МЛС?
shlomo
05 января 2021 в 18:22
Утки с каждым разом все жирнее и жирнее....скоро вместо уток бегемоты полетят....
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 января 2021 в 18:46
Почему же? В тридцатник именно о нереализованном потенциале и может идти речь. Вопрос в другом: был ли потенциал или его нарисовали журналисты. Факт же состоит в том, что этот нереализованный потенциал он использовал и продолжает использовать на полную катушку. Это надо же так раздуть этот никому не ведомый потенциал, что под него дают такие крупные контракты. Просто какое-то любимое дитя Фортуны.
Анд-м
05 января 2021 в 18:55
Да в Магадан его надо отправить в ФК Колыма, там ему самое место))
STVA 1
STVA 1 ответ pomor45 (раскрыть)
05 января 2021 в 18:56
Можно и так сказать! То что раздули это несомненно)
pomor45
pomor45 ответ STVA 1 (раскрыть)
05 января 2021 в 19:15
Оказывается нереализованный потенциал гораздо доходнее реализованного. Просто какой-то неиссякаемый источник, родник живородный, восполняемый прессой. На самом деле он уже реализовал всё то не очень-то и многое, что у него было, но журналисты и эксперты не хотят признать крах своих ожиданий и авансов. Они продолжают надувать пузырь,а ушлые деятели от футбола пытаются на этом сделать гешевт. Кокорина, по всей видимости, такое положение вполне устраивает, потому что он извлекает из ситуации максимальную пользу для себя.
oFANATo
05 января 2021 в 19:31
Пока будут проявлять интерес Кокошка уже окажется в фарм клубе бомжей....
pomor45
05 января 2021 в 19:33
Нет никакого интереса. В MLS в первую очередь нужно имя, на которое прёт американский зритель, т.е. именно реализованный потенциал состоявшейся звезды, пусть и затухающей, а не ожидание реализации предполагаемого мифического таланта, да ещё и в тридцатник.
gentlewolf
05 января 2021 в 19:42
В MLS не осведомлены о том что у Коко теперь ежедневные ПМС?
протон
05 января 2021 в 19:49
статью не читал) а сразу посмелся ) без комментов)
BDA8181
05 января 2021 в 19:54
Пускай едит и там сядет на лавку )))
particular
05 января 2021 в 20:02, ред.
Это из области того, когда говорят про интерес, что бы подогреть интерес...
УЕСКА
05 января 2021 в 20:08
В МЛС ему самое место. Местах лишения свободы.
Terek-Anji
05 января 2021 в 20:12
Он там даром не нужен. Хватит пиарить бревно.
VAN ARM
05 января 2021 в 20:15
ну тогда заодно и к чалову))))
zooveterinar
05 января 2021 в 20:19
Что за бред,!!!?? Цену набивает опять?? В млс далеко не дураки,американцы научились играть в футбол ,разбераться в нем ,это вам не 93-й, 94-е года прошлого столетия!!! Сборная нашей,думаю задницу надерет, и гадать нестоит, у пендосов сборная неплохая, в клубах работают не слабые специалисты, даже в европе ред булл тренирует амермканский тренер, так же все чаще появляются американские игроки. Многие американцы полюбили футбол после чм 94г. Многие поняли что можно на футболе сделать хорошие деньги , а уж они в бизнесе понимают!!! Если даже речь шла ,о команде бэкхэма,то уж он наверняка в курсе о кокорине, короче, это скорее новогодний прикол от сашки!!! Впринципе забавно!!!
Евгений Быстров
06 января 2021 в 00:27
Балабол.Вот за такое балабольство штрафовать нужно,всякую чушь несет этот менеджер.
ЮЗИК
05 января 2021 в 20:26
Оптимальное место для Какоши
Женя Алимаскин
05 января 2021 в 20:31, ред.
А зп потянут. Кокоша за дорма на лавке сидеть не будет!!!!
ermak6848
06 января 2021 в 11:37
наверное Александру в России лучше - можно и пошалить, а там не забалуешь...
Рыжик-Мурыжик
05 января 2021 в 21:05
Из Шоушенка интересовались?
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 января 2021 в 21:19
Думаю лучше в Майами.Много выходцы из бывших республик.Не потеряется.)))Идёшь за покупку moll обязательно увидишь русскоязычного покупателя.Как будто находишься в России.)))
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 января 2021 в 18:02
.
mihaluch
05 января 2021 в 18:05
Что за вопрос кто больше заплатит туда и пойдёт.
48w3qd8gfkda
19 января 2021 в 14:46
Сам Кокорин видимо , так не думает...Выбил зарплату у добряка Лени и в ус не дует ни о чем. А вокруг ...да не реализован, да способен, да он еще покажет...)). Может конечно показать если пойдет по дзюбиным стопам, но только не игру в футбол.
ТТ
05 января 2021 в 18:07
Не будем воспринимать в серьёз этого,как его Ю.Белоуса,такая уж у них работа!)
Гость