Soccer.ru

«Манчестер Сити» не собирается предлагать контракт Рамосу

05 января 2021, 21:19

Трансфер защитника «Реала» Серхио Рамоса в «Манчестер Сити» вряд ли состоится, утверждает Manchester Evening News.

По информации источника, «Сити» не заинтересован в его подписании свободным агентом по окончании сезона. Отмечается, что приоритет для «горожан» — усиление позиции нападающего. Клуб не хочет тратить деньги на зарплату дорогому защитнику, не имея острой необходимости в игроке обороны.

Срок контракта Рамоса с «Реалом» истекает летом 2021 года. На данный момент переговоры между сторонами, как сообщают СМИ, находятся в тупиковом положении.

Все комментарии
Федор Паршунин
05 января 2021 в 22:12
"Манчестер Сити" видимо сконцентрирован на подписании Месси, туда и будут задействованы все свободные ресурсы.
Leha-ha50
05 января 2021 в 21:59
Правильно. На фига им старичок.
particular
05 января 2021 в 22:34, ред.
Нестабильность в отрасли до минимума сократит очередь потенциальных претендентов на его стареющие возможности... МС, явно, душится не станет...
A.S.A
05 января 2021 в 23:08
Скорее всего Рамос останется в Реале, там он лидер и имеет высокий авторитет!
Но если все же Серхио покинет Мадрид, то скорее всего отправится в ПСЖ (там в паре с Маркиньосом образуется неплохая пара) ну или в Юве(хотя менее вероятно)
STVA 1
05 января 2021 в 21:33
Останется Рамос в Реале думаю!
allemz
allemz ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05 января 2021 в 22:26
Переговоры затянутся до конца сезона, и надеюсь, по итогу Месси не перейдет в МС и заодно лысого шарлатана вышвырнут по профнепригодности. Только глупый пригласит 33-летнего выжатого лимона в АПЛ, не имеющего опыт выступлений в Англии, к тому же лишая заслуженной прибавки к ЗП лучшего игрока клуба - КДБ.
Сантус
05 января 2021 в 21:32
Сирожа конечно повыёживается..но думаю останется.)Ну может стрясёт ещё лям с Переса ,дитям на мороженное...)
Сергей19
05 января 2021 в 22:50
Я месте Реала уже бы начал искать замену Рамосу. И платежная ведомость разгрузится
Roman73
05 января 2021 в 23:37
Чивадзе, футболист такой ,невысокого мнения о футбольном искусстве Рамоса, недавнего претендента на Золотой мяч.
Генерал от Обороны кое в чём прав.
Рамос сносно обороняется, хорош на стандартах, борется самотверженно, порой героически, порой хулигански
Но он плохо работает с мячом , у него неважный первый пас и плохой выход из обороны. А В Сити именно работа с мячом и выход в атаку стоит на первом месте. Рамос в Сити -- голая фантазия журналистов.
калач
05 января 2021 в 23:49
старикам здесь не место
Ангел неБесГрешен
05 января 2021 в 21:21
Найдёт другой клуб...
Дмитрий Климович 3
05 января 2021 в 21:23
И очень об этом пожалеют,!
Duda Gigolaev Osetin
05 января 2021 в 21:36
Рамос запросто заиграет в любом клубе мира ещё.
beefs
05 января 2021 в 21:37
текущие разборки скоро закончатся...
Cat01
05 января 2021 в 21:37, ред.
Значит в команде другие планы...
VAN ARM
05 января 2021 в 21:39
решат как им будет выгодно))
allemz
05 января 2021 в 22:17
Симулянт не выживет в Англии. Счастлив, что его не будет в МС.
МС в первую очередь должен найти форварда, "наследника" Агуэро, который закроет позицию на долгие годы за счёт своего характера, класса и самоотдачи. Надеюсь, Холланд пойдет по стопам отца и перейдет в МС. Все данные есть. Скоростной столб с поставленным ударом и голевым чутьем + уверенная игра на втором этаже.
Не тормози Халдун, бери пока не поздно!
Гость