Soccer.ru

Почеттино убедил Серхио Рамоса перейти в ПСЖ

06 января 2021, 13:06

Защитник Серхио Рамос может покинуть «Реал» летом.

Как сообщается, «сливочные» не продвинулись в переговорах по новому контракту с капитаном клуба. У испанца есть предложение от ПСЖ. Рамос всерьез стал рассматривать вариант с переходом во французский клуб после назначения Маурисио Почеттино на должность главного тренера парижан.

На прошлой неделе аргентинский специалист провёл телефонный разговор с Рамосом, рассказав защитнику о будущих планах относительно ПСЖ. Серхио остался доволен разговором и вектором развития клуба, согласившись на переход в ПСЖ. Кроме того, Почеттино пообещал футболисту, что он будет играть важную роль в его команде.

Все комментарии
Федор Паршунин
06 января 2021 в 13:12
Эриксен на подходе, с Неймаром и Мбаппе пытаются продлить контракт, возможно подписание Месси и Рамоса. ПСЖ по возможным усилениям таков, что при объявлении состава соперники по турнирам начнут самостоятельно закапываться в футбольный газон. Главное соблюсти баланс, а то полученный футбольный монстр обратится в колосса на глиняных ногах.
Я на стреме
Я на стреме ответ Manny_Pacquiao (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2021 в 13:22, ред.
кто Серёжу возит, того обычно с поля увозят)
particular
06 января 2021 в 13:34
Исполнять роль в Париже будет почётно, но не престижно...
Hamman
06 января 2021 в 14:33
Если Перес наступит на горло своей песне и предложит всё таки достойный контракт, тогда Рамос уверен без особых колебаний согласится. Ещё пару лет он в состоянии отыграть на высоком уровне. А дальше под благодарные овации родных болельщиков сможет завершить свою однозначно невероятную карьеру игрока Реала.
Это было бы красивым жестом проявления благодарности от Переса к многолетнему капитану и одному из главных творцов триумфальных событий клуба за последние 15 лет, но к сожалению как мы знаем Фло не страдает сентиментальностью. Остаётся только надеяться что Зидан сможет убедить обоих найти компромис...
Сантус
06 января 2021 в 14:06
Перед Рамосом стоит нелёгкий выбор.На одной чаше-легенда Реала и 19.2 ляма за два года или 60 за три в Париже....почешешь тут репу...))
Ice van Reed
06 января 2021 в 18:02, ред.
Рамос всерьёз рассматривает уход из клуба тогда, когда хочет выбить контракт пожирнее!!!
Сантус
Сантус ответ ДАША Д (раскрыть)
06 января 2021 в 14:10
О да,зайти в магазин с мешком денег просто мечта какая-то...)
Верг
Верг ответ SHMEL (раскрыть)
06 января 2021 в 16:04, ред.
Ну за севилью же он начинал карьеру и играл за нее долго,Ж а про это почти все забыли. ПСЖ придется продавать мбаппе, чтобы позволить себе в полузащите атаке неймара месси ди марию, иначе фп перекашивается. А там еще икарди вроде как числится
cska1948
06 января 2021 в 18:39
"...Серхио остался доволен разговором и вектором развития клуба, согласившись на переход в ПСЖ..."
-----------------------
Что-то мне подсказывает, что эти переговоры Рамоса с ПСЖ являются методом давления Рамоса на руководство Реала, чтобы оно(руководство) было поуступчивее в переговорах о новом контракте.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06 января 2021 в 17:11
Будет таким же монстром , как и Сити . Столько лет одни разговоры , а на деле ... Ну ПСЖ хоть в финал выходил )
Ironigor
06 января 2021 в 17:42
Не верю !!!
Juventus CR7
06 января 2021 в 14:48
Вот ето поворот!
SHMEL
06 января 2021 в 15:16
Практически не могу представить Рамоса не в футболке Реала.
112910415
24 января 2021 в 16:24
не может быть ?!
ОПС
06 января 2021 в 13:10
Посмотрим, время покажет.
ДАША Д
06 января 2021 в 13:40
Тренер с энтузиазмом взялся за дело.
Трезвый повар
06 января 2021 в 13:47
Я почти и не сомневался что Рамос может перейти в ПСЖ. Если шейхи предлагают 34 летнему игроку очень большую зарплату, то очевидно что он вполне может согласиться. Ни один европейский клуб не может конкурировать с ПСЖ по зарплатам
Только из-за фейр-плей арабы не скупили для ПСЖ всех лучших игроков мира
Дмитрий Климович 3
06 января 2021 в 14:21
Реал не отпустит!
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2021 в 17:58
Нет, нельзя Серёжу отдавать ни за какие деньги, он ещё топ!
Carradona
07 января 2021 в 00:55
А в реале у него не важная роль )
Гость