Soccer.ru

Мерсон: «„Челси“ нужно подписать центрального нападающего»

06 января 2021, 13:23

Бывший полузащитник «Арсенала» Пол Мерсон считает, что «Челси» нужно приобрести форварда, чтобы претендовать на победу в АПЛ.

Я думаю, «Челси» подписал Вернера на роль нападающего, но он не играет там. Если его лучшая позиция на левом фланге полузащиты, то «Челси» нужен центральный нападающий.

Никакого неуважения к Оливье Жиру или Тэмми Абрахаму, но вы не выиграете АПЛ, имея двух форвардов такого класса. Жиру и Абрахам отлично справляются со своей работой, но они не войдут в шестерку лучших бомбардиров АПЛ в этом или любом другом сезоне. Сколько команд выиграли АПЛ, не имея футболиста в топ-6 лучших бомбардиров чемпионата?

Ранее появились слухи о том, что «Челси» проявляет интерес к нападающему дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду.

Все комментарии
ЮЗИК
06 января 2021 в 15:28
Конечно не помешает
dimagas2
06 января 2021 в 15:37
Бредятина,проблема не в нападающих,а скорее в создании,нет игрока(ов) что могут отдать голевую или сообразить комбинацию для гола,ну или они есть и не в форме.
Позиционка в этом сезоне хромает на обе ноги.Да и Френки пошел не в вту степь стал гнуть линию с 4-3-3 как Сарри в свое время.Может кто еще помнит прошлый сезон когда команда хоть и проигрывала,местами лажала ,но играла от соперника и это приносило очки.
Cat01
06 января 2021 в 13:24
Надо брать скорей
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить