Soccer.ru

«Ювентус» отправился на игру с «Миланом», матч состоится

06 января 2021, 16:17
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на своём официальном сайте сообщил, что команда отправилась на матч 16-го тура Серии А против «Милана».

Ранее «Ювентус» ждал результатов последних анализов по коронавирусу. Местный орган здравоохранения (ASL) оценивал ситуацию (два футболиста клуба заразились коронавирусом), сейчас команда получила разрешение на вылет в Милан.

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 16:36
вот и славно
Шуnя771
06 января 2021 в 19:25
Ибра в строю? Кто знает?)
Шуnя771
06 января 2021 в 19:24
Внимательно посмотрим и послушаем)
Шуnя771
Шуnя771 ответ ДСА (раскрыть)
06 января 2021 в 19:24
Раньше...
Mara
Mara ответ Qatar Airways (раскрыть)
06 января 2021 в 18:55
    ДСА
    06 января 2021 в 18:16
    Через неделю все поперезаражаются.
    shlifen
    06 января 2021 в 18:14
    Отлично, очень рад слышать что матч состоится - гораздо лучше когда всё решается на поле, а не в судах или кабинетах федерации... Составы у команд конечно далеко не оптимальные - но в Италии это всё равно центральный матч тура. Жду интересного и конкурентного поединка... =)
    VAN ARM
    06 января 2021 в 17:53
      Ironigor
      06 января 2021 в 17:46
      Ювентус, просто Ювентус и всё !!! Победа !!!
      dimagas2
      06 января 2021 в 17:36
        Zimmer
        06 января 2021 в 17:31
        Матч, надеюсь, будет интересным.
        ilyafrom
        06 января 2021 в 17:02
        Юве сегодня будет унижен
        Сантус
        06 января 2021 в 16:42
        Там 10 минут лёту,на автобусе час-полтора...)
        drug01
        06 января 2021 в 16:39
        Будем ждать игру
        Ozabot
        Ozabot ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2021 в 16:35
        Они здраво рассудили, что им сейчас выгоднее, чем потом играть, когда на поле будут Златан, Ребич и Беннасер. Те ребята играют как раз там, где у Пирло протекают трубы. А так сегодня все атаки на левый фланг перенести и там у «Милана» вообще никого нет. А если и будут, то можно выбить из игры, где силой, а где судья поможет. Замен не будет.
        Leha-ha50
        06 января 2021 в 16:33
        Ждем веселого матча.
        Дмитрий Климович 3
        06 января 2021 в 16:26
        Отличная новость,обязательно посмотрим матч!
        shlomo
        06 января 2021 в 16:25
        Для туринского коллектива этот поединок пожалуй что последняя возможность подобраться к лидеру , и сократить отставание в счёте ....ибо если после отчетного тура, Милан будет иметь уже +13 баллов преимущество над Ювентусом , это уже точно конец для Турина....цена ошибки велика, потому соперники наверняка будут действовать осторожнее....что нужно “Милану”?..... Пиоли устроит и ничья, ему не надо сломя голову отправлять своих парней вперед и добывать победы....один балл в матче с действующим чемпионом - вполне приемлемый результат....поэтому моя ставка 1Х и ОЗ
        Ozabot
        06 января 2021 в 16:25
        Ну, правильно. Думаю, это больше всякие журналисты-скандалисты вонь раздували. Они любят сплетни разводить, чтобы их рекламу кто-то покупал. А так, с чего бы отменять матч из-за двух игроков? У «Милана» тоже двое с вирусом. А перенесли бы матч, то на поле еще вышел бы злой Златан, а он умеет делать погоду. Поэтому «Юве» здраво понял, что лучше сейчас идти в бой против молодняка, чем встречаться с его величеством во всей красе.
        Qatar Airways
        06 января 2021 в 16:22
        Ну что ж, гораздо приятнее обыграть в игре, чем при техническом поражении. Думаю, подавляющее число любителей футбола сегодня будет болеть за Милан. Ему и пожелаем победы.
        David Young
        06 января 2021 в 16:18
        Это хорошо. Желаю Милану и Ювентуса сыграть отличный яркий матч, чтобы не было скандалов, и была честная яростная борьба.
        Гость