Soccer.ru

ЦСКА предлагал 10 млн долларов за молодого мексиканца

07 января 2021, 20:16

Мексиканский «Монтеррей» отказался продавать защитника Сесара Монтеса в российский клуб.

Источник утверждает, что речь, вероятно, идет о ЦСКА. Якобы москвичи предлагали за 23-летнего игрока 10 млн долларов. Однако президент «Монтеррея» отказался продавать Монтеса.

Несколько лет назад на игрока претендовали «Интер», «Наполи» и «Рома».

Все комментарии
112910415
24 января 2021 в 17:04
как-то не правдоподобно
ШМЕЛЬ-258
08 января 2021 в 10:29
Грубый, неприкрытый пиар своего игока, на котором хотелось бы зарабтать.
Jeck Denielse
08 января 2021 в 10:01, ред.
Если в сообщении присутствуют слова "якобы", "вероятно", "однако"...
То возможно это не ЦСКА вовсе...а другой клуб...и который хочет купить игрока не у Монтеррея а у Ференцвароша...и не 10 млн евро...а за 0,5 млн.....и вообще может и не игрока а клубный автобус....

А вообще с трудом представляю Леннорыча ,(уже потратившего на Гаича,Энджуке и Фукса почти 30 млн)....сорящим деньгами...ради 1 победы в последних 8-ми играх.....

Не в том лесу грибы ищет....
Надо в структуре что то менять....

Не знаю конечно готовность Березуцких ,прошедших стажировку в "Витессе",и которые уже год в замгендирах в московском клубе..но не спроста же Василий в тренерском штабе....
Думаю грядут перемены....
Только когда стартанут непонятно...
И они пойдут на пользу команде...ибо Леннорыч мудр и умён....
Удачи и скорейшего ренессанса.....
А то в европах уже все расслабились...(Реалы,МС)....забыли как от клубов РПЛ лещей получать...)))
CSKA2012
CSKA2012 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 января 2021 в 05:34, ред.
Потерялася я!! Гадич Аргентино Хреново
ermak6848
08 января 2021 в 04:13
защита - проблема у фк ЦСКА , жаль что сорвалась сделка...
Jeck Denielse
08 января 2021 в 00:23
Президент клуба посмотрел что РПЛ сделала с Кранневиттером,выступающим ныне за Монтеррей.....и отказался совершать трансфер....

А если серьёзно...походу сказки всё это...
Трансферный рекорд продаж Монтеррея - 10,9 млн ......и это единственный двузначный трансфер...за всю историю клуба.....
Абдурахман Джантемиров
07 января 2021 в 23:36
ЦСКА для начала тренер нужен, а не этот физрук
zooveterinar
07 января 2021 в 22:35
В цска помоему ,нужен не один мексиканец
Zenit_84
07 января 2021 в 22:20
Не такой уж и молодой
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Futurista (раскрыть)
07 января 2021 в 22:19
Главное что они будут управляемы и на них можно будет срывать слабость)
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 января 2021 в 22:17
Там после введения футбольного МаксРОТа будут варианты)...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2021 в 22:16
Так ведь почерк леонорыча сильно изменился, начия с милановых и кончая гадичами))
25процентный клоун
07 января 2021 в 22:14
Армейским лучше в Белоруссии когонить подыскать
Futurista
Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07 января 2021 в 22:12
Три лайма и бутыль текилы...максимум...
memphis
07 января 2021 в 22:11
Аррива! Тако с кониной!
Futurista
Futurista ответ За адекватность (раскрыть)
07 января 2021 в 21:59
Только Дзюбе радистку так и не прислали...
oFANATo
07 января 2021 в 21:29
Федор Паршунин
07 января 2021 в 21:16
Максимальная стоимость игрока 6.5 млн., скорее Гинер 3 ляма мог предложить и ящик текилы сверху.
Cat01
07 января 2021 в 21:15
Видно мало предложили
Брулин
07 января 2021 в 21:08
    За адекватность
    07 января 2021 в 21:03
    "Источник утверждает, что речь ВЕРОЯТНО идет о ""ЦСКА", москвичи ЯКОБЫ предлагали 10 млн долларов" Инфа железобетонная. "Алекс-Юстасу: "человек, познай себя" (сам) - Козьма Прутков. Юстас-Алексу: - надоело и устал, пришлите радистку Кэт."
    Дед за ЦСКА
    07 января 2021 в 20:57
    Ерундой попахивает, не там и не того ищут скауты ЦСКА. Кто то поднимает стоимость своего протеже.
    ABir
    07 января 2021 в 20:47
    Наверное мексиканцы больше хотели
    STVA 1
    07 января 2021 в 20:47
    Цена игрока на трансфермаркет 6 млн!Думаю 10 это потолок но правдоподобно)
    Anton Hohlov
    07 января 2021 в 20:46
    Гаич 2.0
    ДСА
    07 января 2021 в 20:43
    Ведущие клубы его забраковали.
    Serg_Diamond
    07 января 2021 в 20:42
    Жасур Баратов
    07 января 2021 в 20:30
    Молодой 23 года?!
    VAN ARM
    07 января 2021 в 20:29
    утка от инсайдеров)))) гинер столько не платит))
    Ангел неБесГрешен
    07 января 2021 в 20:29
    гинер осваивает государственные денежки, можно не торговаться...
    Гость