Soccer.ru

Бензема назвал маскарадом суд по делу о шантаже бывшего игрока «Динамо»

07 января 2021, 21:40

Форвард «Реала» Карим Бензема прокомментировал информацию о том, что он должен будет предстать перед судом по делу о шантаже быввшего полузащитника «Динамо» Матье Вальбуэна видеозаписью интимного характера.

Так когда же маскарад, а?⚔️🔥.

На данный момент Вальбуэна играет за «Олимпиакос».

Бензема назвал маскарадом суд по делу о шантаже бывшего игрока «Динамо»

Фото: Инстаграм Бензема
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
07 января 2021 в 21:47
Это он сейчас хорохорится, потом будет не до смеха. В тюряге другой интим будет...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Сантус (раскрыть)
07 января 2021 в 22:50
Бенз сам рассказывал, типа, братушка детства-мафиози сказал, Каримчик, есть хорошее видео, там Вальбуэна шалит нетрадиционно, скажи ему, что нужно денежки занести или нехорошо будет. Наивный Каримчик по доброте душевной так и сделал, а Вальбуэна и полиция это считает пособничеством в преступлении.

А Каримчик просто хотел найти точки соприкосновения для друга детства-мафиози и Вальбуэна. Разумеется, не такие, как в видео. Чтобы у обоих все хорошо было. С его слов)
dzvinka
07 января 2021 в 23:39, ред.
с такими шутками... как бы судья не отшутился обратно - "управитель колонии подскажет тебе точную дату маскарада, Каримушка")))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
07 января 2021 в 23:42
    95-shishani-95
    07 января 2021 в 23:45
      Сантус
      07 января 2021 в 22:34
      Я правильно понимаю суть,кто то через Бензема передал что требует денег за видио?Ему это инкриминируют?
      ДСА
      07 января 2021 в 21:42
      Маскарад будет позже, в тюрьме.
      beefs
      07 января 2021 в 21:43
      а что комментировать, влип, дружище...
      Храневец
      08 января 2021 в 12:19
      Вальбуэна экс игрок Динамо ,как жаль что экс . Таких игроков в Динамо и близко нет и когда будут неизвестно и будут ли вообще .
      Incredulous
      Incredulous ответ dzvinka (раскрыть)
      08 января 2021 в 03:58
        STVA 1
        07 января 2021 в 21:55
        Скоро роман напишут про это!Вальбуэна и мушкетер Бенз))
        Futurista
        07 января 2021 в 22:08
        Бенз на мента наехал...вот и результат)...
        mihaluch
        07 января 2021 в 22:10
        Шантаж имел место.
        Дмитрий Климович 3
        07 января 2021 в 22:12
        Бесконечная история!
        memphis
        07 января 2021 в 22:13
        Скоро в зоне Бенза сделают новым Криштиану
        25процентный клоун
        07 января 2021 в 22:17
        И Динамо при деле
        Федор Паршунин
        07 января 2021 в 22:25
        Больше похоже на попытку поддержать самого себя залихватскими высказываниями и тезисами, дабы не приуныть от ожидания судебной тягомотины с непредсказуемыми последствиями.
        ABir
        07 января 2021 в 22:31
        Это вам не Дзюбу шантажировать
        Leha-ha50
        07 января 2021 в 22:36
        В суд без маски не пустят, потому и маскарад в суде будет.
        Остапчук 67
        07 января 2021 в 22:41
        Интересно, а чего хочет Вальбуэна.
        ilyafrom
        08 января 2021 в 08:57
        Бензема и так мимо ЧМ-2018 пролетел из-за этого. Думаю хватит с него
        Rattlehead
        Rattlehead ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
        07 января 2021 в 22:54
        Не надо равнять тамошние тюрьмы по раздевалке зенита.
        Сантус
        Сантус ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
        07 января 2021 в 23:00
        Спасибо.Так я себе примерно и представлял...
        Брулин