Soccer.ru

Агент Мирзова: «Цель Резиуана – попадание в сборную России»

08 января 2021, 13:04

Александр Клюев, агент полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова, права на которого принадлежат «Спартаку», рассказал о планах своего клиента.

Мирзов в «Химках» чувствует себя очень хорошо и уверенно, это отражается на его игре. Сейчас мы о выкупе и переговорах не думаем. Главное – подготовиться ко второй части сезона и отыграть его достойно. Резиуан ставит целью попадание в сборную.

Когда все закончится, будет смотреть по той ситуации, которая сложится. Там будет много важных факторов, в том числе и желание «Спартака».

У него еще полтора года контракта со «Спартаком», но в приоритете будет игровая практика. Посмотрим на все по окончании сезона, пока глупо загадывать.

Ранее в «Спартаке» опровергли новость о том, что «Химки» могут выкупить Мирзова.

Все комментарии
Я на стреме
Я на стреме ответ SHMEL (раскрыть)
08 января 2021 в 13:36, ред.
да легко!
у нас люди без клуба в сборную спокойно проникают, а уж арендованным сам бог велел
МапС
МапС ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 января 2021 в 14:13
Мирзов на голову сильнее половины сборников-пенсионеров.
МапС
08 января 2021 в 13:52
Желание хорошее, главное получить добро от чабана и рукодельника.
МапС
МапС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 января 2021 в 14:46, ред.
Свои кадры надо беречь :)
Как показала практика, чабан выжимает из сборников все силы, на другие турниры их не хватает...
Владимир_Спартак
08 января 2021 в 13:20
Если будет играть в своем амплуа , то все у него получиться. Удачи Резуану.
25процентный клоун
08 января 2021 в 13:53
Мирзов на голову сильнее Головина
Mangur
08 января 2021 в 14:41
Желание похвально.Удачи
Брулин
08 января 2021 в 14:50
27 лет...., по перспективности второй после Кокорина.
112910415
24 января 2021 в 17:26
есть некоторые шансы
zooveterinar
08 января 2021 в 15:13
Почему бы и нет , разве он хуже кокорина ,к примеру???!!!
Заур-ЗВЕРЬ
08 января 2021 в 16:03
Перспективных у нас много, просто они и так остаются перспективными!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2021 в 20:30, ред.
Набор буквосочетаний с матш тв, благо я эксперт и датчики сразу сработали.
Головин голову не опускает, он мяч теряет, а Мирзов доводит до действия
Jeck Denielse
08 января 2021 в 13:44
Если Химкам и Спартаку поменяться тренерами то и в Спартаке все игроки будут чувствовать себя уверенно и загорят желанием попасть в сборную....
ДАША Д
08 января 2021 в 13:54
Цель вполне реальная.
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 января 2021 в 14:11
Праздники продолжаются?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
08 января 2021 в 14:31
    Звезда по имени Солнце
    08 января 2021 в 17:03
    В сборную России по кёрлингу, там у него больше шансов.
    Дмитрий Климович 3
    08 января 2021 в 13:06
    Отличная у него цель!
    beefs
    08 января 2021 в 13:15
    хорошая цель и уже накопил на...
    Cat01
    08 января 2021 в 13:24
    Цель поставлена удачи
    Санчо Панса
    08 января 2021 в 20:40
      SHMEL
      08 января 2021 в 13:31
      Нужно ставить реальные цели. Для Мирзова играть в премьер лиге это уже успех. Спартак явно ошибся с его приобретением, а теперь и вообще, если откажется продавать рискует остаться и без денег за него, хоть небольших.
      Гость