Soccer.ru

Губерниев: «Дзюбе нужно идти в президенты. За место в Думе я его обыграю»

08 января 2021, 17:16

Известный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал слова менеджера сборной России Евгения Савина о том, что форвард «Зенита» Артём Дзюба мог бы стать политиком в будущем.

У нас в стране политиком может стать любой — можете вы, могу я, может и Дзюба. Он — медийный человек, поэтому — пожалуйста. Но для этого нужно как минимум выиграть выборы, провести опрос среди граждан. Тут уже вопрос, будет ли он популярным в своем избирательном округе. Потому что я тоже, может, захочу заявиться там и выиграть у Дзюбы, и мы будем с ним сражаться. Он будет как единоросс, а я — как самовыдвиженец, и я его обыграю. Ну, например.

Но я думаю, что нужно смотреть шире: чего там в депутаты? Спортсменов-депутатов полно, нужно губернатором становиться, как Бату Хасиков. Да и вообще надо стремиться на президентские выборы, на будущее примерять к себе эту должность. Поэтому всё нормально, пускай Артём растет. Есть же пример: Джордж Веа — президент Либерии, Дзюба тоже должен стремиться к максимуму. Может быть, через лет 35 он как Байден совершит политический рывок.

Что касается его личности в целом, то профессиональные и человеческие качества в нашей стране никакого отношения к политической деятельности не имеют, так что здесь нечего даже обращать на это внимание. В общем, пусть Артём выдвигает свою кандидатуру после завершения карьеры, а я составлю ему конкуренцию. Будем сражаться за место в Думе! Представляете, что может быть изображено на билбордах, когда мы будем призывать за себя голосовать? Я, может быть, буду изображен жующим варежку, а вот что будет изображено на билборде Дзюбы — это вопрос.

Ранее экс-наставник тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков заявил, что считает Дзюбу лучшим футболистом России.

Все комментарии
Сергей Зz
08 января 2021 в 18:14
Надпись на билборде: Дзюба : я возьму коррупцию в кулак! Губерниев: Бабиков Бабиков Бабиков, Фуркад Фуркад Фуркад!
ilyafrom
08 января 2021 в 18:17
Дзюба умеет работать руками. Сможет ли работать головой?
Физручини
08 января 2021 в 18:44
Make masturbation great again
Zimmer
08 января 2021 в 18:45
После того видео, только в политику.
Федор Паршунин
08 января 2021 в 17:30
Тезис "Любая кухарка может управлять государством" никогда не срабатывал на практике. Брать пример с африканских стран - уже надеялся что мы до этого не докатимся. Пусть Губерниев с Дзюбой развлекают народ поеданием варежек на канале Матч, а управлением страны занимаются люди, хотя бы отдаленно напоминающие профессионалов.
andrefino13
08 января 2021 в 20:56
Вчера смотрел фильм Бабушка лёгкого поведения, там хоккеист Уздечкин после завершения карьеры стал депутатом, очень достоверно показан образ, Губерниев с Дзюбой тоже будут хорошо смотреться в спящем виде.
Serg_Diamond
08 января 2021 в 17:49
Губерниеву стоит лучше подумать о месте клоуна в цирке. Может где есть вакансии
trimetil
trimetil ответ andrefino13 (раскрыть)
08 января 2021 в 21:13
    Петр Воробьев
    08 января 2021 в 18:10
    Губерниев хуже бабы, рот не закрывается.
    Loko57
    08 января 2021 в 18:11
    Этим двум клоунам, только там и место.
    Ironigor
    Ironigor ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    08 января 2021 в 18:13
    Цыганский Шапито на колёсах !!!
    vlasovca
    08 января 2021 в 21:44
    Оба идите в думу,там таких полно.
    Брулин
    08 января 2021 в 18:25
    Губер красавчик. Так еще никто Дзюбу не место не ставил.. причем с федерального канала. А вы Губера хейтите...
    ermak6848
    08 января 2021 в 18:26
    ну пусть будет президентом по футболу
    valt134
    09 января 2021 в 14:04
    Куда мы катимся???
    Qatar Airways
    08 января 2021 в 18:39
    Крик души: Господи, сколько же в нашей стране идиотов.
    Как мы будем жить хорошо, если у нас дурак на дураке и дураком погоняет?
    П.С. Одно предложение от ярого запутинца понравилось. "...профессиональные и личные качества в нашей стране никакого отношения к политической деятельности не имеют"...они вообще уже ничего не скрывают.
    Бакланский рубеж
    08 января 2021 в 21:57
    Ну да, да 56а - это сила... аххах
    УЕСКА
    09 января 2021 в 01:12
    Фанаты зенита обеими руками за Дзюбу и поддержат его на выборах.
    Gahi
    08 января 2021 в 18:49
    Дзюбе «Не по Сеньке шапка». А Губерниеву «Не по Сеньке салазки».
    lobsterdam
    08 января 2021 в 22:15
    нормальных людей еще (пока!) много, судя по комментариям. Ну а я воздержусь, и так все ясно!
    ABir
    08 января 2021 в 22:21
    Похоже я даже знаю, кто буде его главным электоратом
    ЮЗИК
    08 января 2021 в 19:20
    Там и без них 14ков хватает
    112910415
    24 января 2021 в 17:51
    Губер мыслит прогрессивно )
    Rattlehead
    Rattlehead ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    08 января 2021 в 19:22, ред.
    Министерством обороны руководит человек, даже не служивший в армии. Министерством культуры руководит человек, который терпеть не может оперу, классическую академическую музыку, балет, музеи, выставки и плохо знаком с мировым кинематографом, а футболом в стране еще не так давно заправлял речник-моторист. Про засилье в Государственной Думе спортсменов всех мастей я даже не заикаюсь. Профессионал на профессионале, ничего не скажешь.
    memphis
    09 января 2021 в 04:57
    Троллинг 100 уровня! Аплодирую стоя!
    beefs
    beefs ответ Zimmer (раскрыть)
    08 января 2021 в 19:33
    примут как своего...
    Остапчук 67
    08 января 2021 в 19:36
    Дзюбе в онанимный клуб нужно.
    Олeневод
    08 января 2021 в 19:37
    Фашистская пенсионная реформа подтвердила , что любая б.......... , может поднимать руку ЗА , не думая !
    Ilya Seedyakin
    08 января 2021 в 22:56
    Вы оба - псы вонючие!.. и вас усыплять надо...
    виктор бочарников
    08 января 2021 в 19:42
    Я так понимаю интимное видео Капитана Зенита,было хорошо спланированой пиар акцией,браво 👏. Сейчас соберут подписи,и вперёд!!!
    Гость