Soccer.ru

«Спартак» подпишет контракт с полузащитником ПСВ

09 января 2021, 17:08

Полузащитник ПСВ Йоррит Хендрикс может перейти в «Спартак».

Как сообщается, голландец станет игроком московского клуба не позднее понедельника. Хавбеку предстоит пройти медобследование, после чего он подпишет со «Спартаком» долгосрочный контракт.

В нынешнем сезоне Хендрикс провёл 15 матчей во всех соревнованиях, не отметившись результативными действиями. Летом 2019 года полузащитником интересовался ЦСКА.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ alexgurzan (раскрыть)
11 января 2021 в 17:11
А он их и не искал. Но за ответ спасибо.
alexgurzan
alexgurzan ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 января 2021 в 15:54, ред.
Было грубовато оценивать способности пользователя находить достоверные источники.
pomor45
09 января 2021 в 22:47
Именно такой и нужен Федуну.
Правдин Семён
09 января 2021 в 22:17
Лучше бы Джими подписали. Царство небесное ему. Был бы маркетинговый толк.
ANATOLY KANDAUROV
09 января 2021 в 20:35
Убедительная просьба поясните мне, please, за что меня наказали 08.01.21 в 14.38. Я назвал юзера тем именем, которым он сам себя на сайте назвал. Усомнился в источнике его информации. В чем оскорбление? Спасибо.
zooveterinar
09 января 2021 в 19:09
Промес поговаривали как надумал возврощаться??? Опять наверное сплетни!!!
Трезвый повар
09 января 2021 в 18:53
Хендрикс стоит в 20 раз дешевле Тиля, а пользы Спартаку может принести намного больше
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2021 в 18:26
Джикия в этом сезоне провел почти 30 матчей во всех турнирах, и ни одного результативного действия... Это все, что нужно знать о подобной статистике для игроков-защитников
Red blu
09 января 2021 в 18:01
15 матчей во всех соревнованиях, не отметившись результативными действиями.
Как раз для спартака.
Брулин
Брулин ответ Anton Hohlov (раскрыть)
09 января 2021 в 17:51
«Спартак» заплатит около 700 тысяч евро за опорника ПСВ Хендрикса
Дмитрий Климович 3
09 января 2021 в 17:42
Посмотрим что за перец!
sv_1969
sv_1969 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2021 в 17:23, ред.
Он опорный вроде, хотя и опорные отмечаются результативными действиями. Покупка ради покупки по ходу
drug01
09 января 2021 в 17:23
Вот теперь Спартак попрёт....
Qatar Airways
09 января 2021 в 17:22
У Спартака теперь будет и Хендрикс и Ларссон. Интересно, Орлов такую связку за одного игрока считать будет?
Anton Hohlov
09 января 2021 в 17:16
Если за недорого, почему бы нет.
Alhunah
09 января 2021 в 17:16
о очередное Де зуев
Гость